• Header2.jpg
  • Header9.jpg
  • Header10.jpg
  • Header3.jpg
  • Racino Front.jpg
  • Header7.jpg
  • Racino Haupteingang.jpg
  • Header4.jpg
  • Header6.jpg
  • Header8.jpg
  • Header5.jpg
  • Racino Ebreichsdorf.jpg
  • 120409-323.JPG
  • Header11.jpg
  • Header1.jpg

Infos & Beiträge

Beitragsübersicht

The Austrian Derby (National Listed Race (AUT)) - Für 3-jährige Hengste und Stuten
151. Österreichisches Galopper-Derby
nach dem 2. Einsatz- bzw. 1. Streichungs- & Nachnennungstermin am 6. August sind folgende Nennungen aufrecht:
           
Pferdenamen Geschlecht Abstammung Besitzer Trainer
Burning Rose (GER) F. Stute Adlerflug a.d. Burning Heart Stall Hubertus Henk Grewe
Cody (FR) SCH. Hengst Rajsaman a.d. Canzonetta KT Obal Kristina Tomkova
First Thought (GB) br. Hengst Kyllachy a.d. Port Charlotte Dejan Vujicic & Nika Sendekovic Bojan Sendekovic
French Whiskey (FR) br. Hengst French Fifteen a.d. Ask For Rain Liberty Leaf Tamara Richter
Jason (GER) br. Hengst Lawman a.d. Jardina Stall Nizza Christian Freiherr von der Recke
Jeck Yeah (FR) br. Hengst Makfi a.d. Jeu de Plume Liberty Leaf Tamara Richter
King Archie (GER) kstbr. Hengst Archipenko a.d. Karavel Charvat Dr. Jiri Group s.r.o. Pavel Tuma
Kölsche Jung (GER) br. Hengst Wiener Walzer a.d. Kaiserblümchen Kurt Fekonja Andreas Bolte
Lullaby (GER) br. Stute It's Gino a.d. Lightmoon Dejan Vujicic & Nika Sendekovic Bojan Sendekovic
Magic Man (SRB) lbr. Hengst Cool Marble a.d. Mya Mixa Dejan Vujicic & Nika Sendekovic Bojan Sendekovic
My Brilliant Star (GB) br. Stute Dunaden a.d. Stars Alight Star Kingdom Racing Ziva Prunk
Number One Run (GER) br. Hengst Areion a.d. Numero Uno Kurt Fekonja Sarah Steinberg
Profit (IRE) br. Stute Nayef a.d. Polite Reply Yusuf Kasim Levent Nezirov
Redemption Song (FR) SCH. Hengst Style Vendome a.d. Rendition Stall Garant (SK) Miroslav Stancik
Runnymede (GB) br. Hengst Dansili a.d. Indication Stall Salzburg Sarah Steinberg
NN      Silver Seam SCH. Hengst Dark Angel a.d. Sub Rose MS Racing Zdeno Koplik
Tarzaniya (IRE) F. Stute Tamayuz a.d. Tarziyna Noemi Racing Attila Friebert
Ulan (GER) F. Hengst Areion a.d. Ustiana europeanstayers.com Tamara Richter
Yes he can (IRE) br. Hengst Le Havre a.d. Rex Regina Eckhard Sauren Henk Grewe
der nächste Nachnennungstermin:        
> zur Starterangabe Freitag, 6. September (10:00 Uhr)