STARTERLISTEN
zurück zur Renntagsübersicht
81
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
2
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
Probelauf |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Traffic Lux
|
|
1640
|
|
Milan Kovacevic
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.347,00
|
|
2
|
|
10
|
|
2
|
|
Successful
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
28.911,00
|
|
0
|
|
8
|
|
3
|
|
Lady Muscles
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
29.247,00
|
|
0
|
|
1
|
|
10:35 Uhr
I. Hermann Gruber Geburtstagsrennen - Freunde des TRS
513
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
I. Hermann Gruber Geburtstagsrennen-Freunde des Trabrennsports |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Viva Venus
|
|
2140
|
|
Sabrina Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
24.864,00
|
|
3
|
|
16
|
|
2
|
|
Blackjack Venus
|
|
2140
|
|
Josef Schatzdorfer jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
12.160,00
|
|
5
|
|
13
|
|
3
|
|
Assuan
|
|
2140
|
|
Hermann Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
14.495,00
|
|
7
|
|
7
|
|
4
|
|
Dandy Venus
|
|
2160
|
|
Albert Grill
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
8.053,00
|
|
6
|
|
14
|
|
5
|
|
Mc Donald Venus
|
|
2160
|
|
Walter Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
30.585,00
|
|
2
|
|
7
|
|
6
|
|
Calvados SR
|
|
2160
|
|
Sonja Marchhart
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
21.815,00
|
|
3
|
|
10
|
|
7
|
|
Dallas Venus
|
|
2180
|
|
Harold Piss
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
42.233,00
|
|
3
|
|
13
|
|
8
|
|
Sedus
|
|
2180
|
|
Richard Köck
|
|
|
|
|
|
|
|
13
|
|
59.712,00
|
|
2
|
|
10
|
|
11:05 Uhr
II. Prix betbird.com
514
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
II. Prix betbird.com |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
25.500,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Floor Charisma
|
|
1640
|
|
Dominik Duda E
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
18.281,00
|
|
5
|
|
9
|
|
2
|
|
Wonder Boy
|
|
1640
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
12.097,00
|
|
7
|
|
18
|
|
3
|
|
Nothing Else
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
13.128,00
|
|
4
|
|
4
|
|
4
|
|
Kiwi's Rascal
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
13.259,00
|
|
4
|
|
13
|
|
5
|
|
Love You Venus
|
|
1640
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
14.387,00
|
|
4
|
|
9
|
|
6
|
|
Algiers Angel
|
|
1640
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
15.934,00
|
|
2
|
|
6
|
|
7
|
|
Osey Venus
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
16.905,00
|
|
0
|
|
9
|
|
8
|
|
Cok Jet Venus
|
|
1640
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
19.139,00
|
|
1
|
|
3
|
|
9
|
|
Robinia Diamant
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
21.102,00
|
|
1
|
|
7
|
|
10
|
|
Eagle's Flight
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
22.676,00
|
|
8
|
|
12
|
|
11
|
|
What A Babe
|
|
1640
|
|
Erich Handlos
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
23.492,00
|
|
5
|
|
13
|
|
12
|
|
Amicellina
|
|
1640
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
2.R
|
|
|
|
8
|
|
25.483,00
|
|
2
|
|
9
|
|
11:35 Uhr
III. Prix Flyingbolt - in memoriam Raimund Schulz
515
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
III. Prix Flyingbolt |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
12.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Paparazzi Venus
|
|
2140
|
|
Dominik Duda E
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.815,00
|
|
1
|
|
9
|
|
2
|
|
Ragdoll
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
7.703,00
|
|
6
|
|
12
|
|
3
|
|
Unforgettable
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
8.215,00
|
|
4
|
|
12
|
|
4
|
|
Folies Bergère
|
|
2140
|
|
Klaus Dresel
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
8.222,00
|
|
1
|
|
6
|
|
5
|
|
Caravaggo Venus
|
|
2140
|
|
Kurt Sokol
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
8.385,00
|
|
5
|
|
6
|
|
6
|
|
Final Destination
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
8.628,00
|
|
4
|
|
8
|
|
7
|
|
Komtess Bo
|
|
2140
|
|
Ari Kaarlenkaski
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
8.693,00
|
|
4
|
|
7
|
|
8
|
|
Bleu Roi
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
9.298,00
|
|
4
|
|
9
|
|
9
|
|
Miles
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
9.605,00
|
|
4
|
|
7
|
|
10
|
|
Amber
|
|
2140
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
9.994,00
|
|
5
|
|
5
|
|
11
|
|
Ladi Venus
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
11.001,00
|
|
3
|
|
13
|
|
12
|
|
Meydan
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
11.643,00
|
|
5
|
|
12
|
|
13
|
|
Taj Mahal Diamant
|
|
2140
|
|
Erich Handlos
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
11.940,00
|
|
6
|
|
16
|
|
14
|
|
Tosca King
|
|
2140
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
A
|
|
|
|
5
|
|
10.836,00
|
|
5
|
|
10
|
|
12:05 Uhr
IV. Tour Trotteur Francais
516
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
IV. Tour Trotteur Francais |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Cobalt du Lilas
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
4.157,00
|
|
2
|
|
9
|
|
2
|
|
D Day du Rochy
|
|
1640
|
|
Harald Sykora
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.798,00
|
|
2
|
|
8
|
|
3
|
|
Verdict de Crennes
|
|
1640
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
17.311,00
|
|
4
|
|
10
|
|
4
|
|
Vinicio
|
|
1640
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
34.885,00
|
|
2
|
|
7
|
|
5
|
|
Elite de la Vitard
|
|
1660
|
|
Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
8.935,00
|
|
6
|
|
6
|
|
6
|
|
Danse le Rock
|
|
1660
|
|
Sabine Schatzdorfer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
24.323,00
|
|
4
|
|
9
|
|
7
|
|
Brador
|
|
1660
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
30.209,00
|
|
3
|
|
9
|
|
8
|
|
Bonheur du Vivier
|
|
1680
|
|
Dominik Duda
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
44.299,00
|
|
0
|
|
6
|
|
9
|
|
Ami du Pressoir
|
|
1680
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
93.880,00
|
|
4
|
|
11
|
|
12:35 Uhr
V. AROC Maiden Trophy powered by Direktorium-Galopp
Ausgabedatum: |
|
25.10.19 |
|
Seite |
|
1 |
|
Rennen in Ebreichsdorf 2019
|
|
Sonntag, 03. November 2019
|
|
19-07
|
|
Maiden - Flachrennen Turf -
|
|
|
|
Maidenrennen für 3-jährige und Ältere. 2000m (7) Unterschriften
|
|
1
|
|
Stradivari (UKR)
|
|
|
|
5j. W.
|
|
Peter Hodan
|
|
|
|
|
|
|
|
61,5
|
|
2
|
|
Wüstenblume (GER)
|
|
|
|
3j. St.
|
|
Frantisek Drozda
|
|
|
|
|
|
|
|
57,5
|
|
3
|
|
Nappina (CZE)
|
|
BP
|
|
3j. St.
|
|
Sasa Glogovac
|
|
|
|
|
|
|
|
57,5
|
|
4
|
|
Sugar Breeze (FR)
|
|
|
|
3j. St.
|
|
Piotr Krowicki
|
|
|
|
|
|
|
|
57,5
|
|
5
|
|
Sweet Vendome (FR)
|
|
|
|
4j. St.
|
|
Jan Havlik
|
|
|
|
|
|
|
|
60,5
|
|
6
|
|
Lamiikada (AUT)
|
|
|
|
3j. St.
|
|
Miladin Stanarevic
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
7
|
|
Beautiful Vision (FR)
|
|
|
|
3j. W.
|
|
Radek Koplik
|
|
|
|
|
|
(+0,5)
|
|
58,0
|
|
13:05 Uhr
VI. Simply the best - The race of the champ only 60 years
517
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
VI. Simply the best - The race of the champ only 60 years |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Querys Alesio
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
32.153,00
|
|
4
|
|
12
|
|
2
|
|
Sammi MS
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
48.631,00
|
|
6
|
|
14
|
|
3
|
|
Raphael Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
55.061,00
|
|
3
|
|
11
|
|
4
|
|
Mister Bi
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
73.511,00
|
|
8
|
|
15
|
|
5
|
|
Take Me Home (I)
|
|
2140
|
|
Joze Sagaj
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
75.493,00
|
|
6
|
|
6
|
|
6
|
|
Muscle Boy As
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
88.871,00
|
|
4
|
|
11
|
|
7
|
|
Vrai Lord
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
2.R A
|
|
|
|
10
|
|
194.625,00
|
|
5
|
|
14
|
|
13:35 Uhr
VII. Preis der ÖARV und des Fanclub Galopp - Kat. III 1200 Meter
Ausgabedatum: |
|
25.10.19 |
|
Seite |
|
1 |
|
Rennen in Ebreichsdorf 2019
|
|
Sonntag, 03. November 2019
|
|
19-08
|
|
Kat. III - Flachrennen Turf -
|
|
|
|
Für 3-jährige und Ältere 1200m (8) Unterschriften
|
|
1
|
|
Artimed (SVK)
|
|
|
|
5j. W.
|
|
Peter Hodan
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
2
|
|
Trinis (CZE)
|
|
|
|
5j. W.
|
|
Beysim Ferhanov
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
3
|
|
Wild Silk (FR)
|
|
|
|
3j. St.
|
|
Piotr Krowicki
|
|
|
|
|
|
|
|
56,5
|
|
4
|
|
Di Mo (fr.Saint Goubert) (FR)
|
|
|
|
6j. H.
|
|
Miladin Stanarevic
|
|
|
|
|
|
|
|
61,0
|
|
5
|
|
Akbulat (GB)
|
|
|
|
6j. W.
|
|
Frantisek Drozda
|
|
|
|
|
|
|
|
62,5
|
|
6
|
|
Manolla (CZE)
|
|
|
|
6j. St.
|
|
Radek Koplik
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
7
|
|
Hayluck (IRE)
|
|
|
|
5j. St.
|
|
Sasa Glogovac
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
8
|
|
Fadim (GB)
|
|
|
|
3j. H.
|
|
Robert Sara
|
|
|
|
|
|
|
|
58,0
|
|
14:05 Uhr
VIII. Start zur Super 6 Wette
JP
super 6 Wette Euro 11.955,40
518
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
VIII. Start zur Super 6 Wette mit Jackpot Euro 11.955,40 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Sweet Venus
|
|
2140
|
|
Lisa-Marie Weil
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
14.710,00
|
|
5
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Grafenhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Arizona DR
|
|
2140
|
|
Franz Floh
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.002,00
|
|
3
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Christian Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Eliot Venus
|
|
2140
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
20.152,00
|
|
6
|
|
14
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Sultan Venus
|
|
2140
|
|
Ing. Paul van der Lubbe
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
14.947,00
|
|
4
|
|
13
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Ing. Paul van der Lubbe
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Nordman
|
|
2140
|
|
Stefan Pröglhöf
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
26.309,00
|
|
0
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Claudia Übleis
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Rebell Venus
|
|
2140
|
|
Nadja Reisenbauer
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
21.632,00
|
|
6
|
|
14
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Thomas Karall
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Fergie Venus
|
|
2140
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
14.761,00
|
|
3
|
|
11
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Moldau
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Casanova Venus
|
|
2140
|
|
Dominik Linhart
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.323,00
|
|
7
|
|
14
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kenny
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Pinocchi O
|
|
2140
|
|
Hans Ortner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
9.428,00
|
|
1
|
|
9
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Ortner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Royal Jet
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
23.855,00
|
|
3
|
|
14
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Scuderia Baviera
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
Enjoy's Glory
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.657,00
|
|
5
|
|
15
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
Image Venus
|
|
2140
|
|
Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
14.927,00
|
|
3
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Erwin und Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:35 Uhr
IX. November Trophy
519
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
IX. November Trophy |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
1.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Lia Sunrise
|
|
1640
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Xaver Venus
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
120,00
|
|
1
|
|
1
|
|
3
|
|
CS Think Pink
|
|
1640
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
195,00
|
|
3
|
|
3
|
|
4
|
|
Power Mariechen
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
225,00
|
|
1
|
|
1
|
|
5
|
|
Tammy Wynette
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
285,00
|
|
2
|
|
2
|
|
6
|
|
Blue Solitaire
|
|
1640
|
|
Ari Kaarlenkaski
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
315,00
|
|
4
|
|
9
|
|
7
|
|
Voldemort Venus
|
|
1640
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
440,00
|
|
1
|
|
1
|
|
8
|
|
Gone with the Rain
|
|
1640
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
1
|
|
1
|
|
9
|
|
Equador le Blanc
|
|
1640
|
|
Miodrag Pantic
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
128,00
|
|
5
|
|
6
|
|
10
|
|
Scarlet Lavie
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
390,00
|
|
2
|
|
8
|
|
11
|
|
Admiral Fuchs
|
|
1640
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
420,00
|
|
2
|
|
6
|
|
12
|
|
Flying Doppa
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
2. R. A
|
|
|
|
5
|
|
60,00
|
|
3
|
|
3
|
|
15:05 Uhr
X. Großer Preis des Rennstalles Freudenau - Kat.III - 1800 Meter
Ausgabedatum: |
|
25.10.19 |
|
Seite |
|
1 |
|
Rennen in Ebreichsdorf 2019
|
|
Sonntag, 03. November 2019
|
|
19-06
|
|
Kat.III 1800 Meter - Flachrennen Turf -
|
|
|
|
Für 3-jährige und Ältere 1800m (10) Unterschriften
|
|
1
|
|
Allouville (FR)
|
|
|
|
3j. St.
|
|
Jan Havlik
|
|
|
|
|
|
|
|
55,5
|
|
2
|
|
Silver Train (IRE)
|
|
|
|
6j. W.
|
|
Am. Carolin Stummer
|
|
|
|
(-2,5)
|
|
(+1,0)
|
|
57,0
|
|
3
|
|
Galios (CZE)
|
|
|
|
3j. W.
|
|
Beysim Ferhanov
|
|
|
|
|
|
|
|
55,5
|
|
4
|
|
Ascalona (IRE)
|
|
|
|
6j. St.
|
|
Robert Sara
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
5
|
|
Pearl of Light (GER)
|
|
|
|
3j. St.
|
|
Piotr Krowicki
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
6
|
|
Raging Storm (IRE)
|
|
|
|
3j. W.
|
|
Am. Katerina Kuntova
|
|
|
|
|
|
|
|
55,5
|
|
7
|
|
Track Star (FR)
|
|
|
|
7j. H.
|
|
Miladin Stanarevic
|
|
|
|
|
|
|
|
60,0
|
|
8
|
|
Sareia (GER)
|
|
|
|
4j. St.
|
|
Frantisek Drozda
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
9
|
|
Amondo (GER)
|
|
|
|
10j. W.
|
|
Sasa Glogovac
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
10
|
|
Glordi (IRE)
|
|
|
|
5j. St.
|
|
Radek Koplik
|
|
|
|
|
|
|
|
58,5
|
|
15:35 Uhr
XI. Start zur Finishwette Rennen
520
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
XI. Start zur Finishwette Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Ria Venus
|
|
2140
|
|
Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.233,00
|
|
1
|
|
9
|
|
2
|
|
Evolution
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
16.713,00
|
|
8
|
|
20
|
|
3
|
|
Bonet Venus
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
13
|
|
65.140,00
|
|
5
|
|
17
|
|
4
|
|
Speedy As
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
20.105,00
|
|
4
|
|
14
|
|
5
|
|
Contessa Venus
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.400,00
|
|
3
|
|
4
|
|
6
|
|
Grace Attack Venus
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.396,00
|
|
5
|
|
15
|
|
7
|
|
Donatello Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
9.510,00
|
|
4
|
|
8
|
|
8
|
|
Grievous Valley
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
14.532,00
|
|
3
|
|
14
|
|
9
|
|
Windaisy Venus
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.918,00
|
|
6
|
|
13
|
|
10
|
|
Toni
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
17.749,00
|
|
3
|
|
12
|
|
11
|
|
Herzelot L
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.521,00
|
|
7
|
|
16
|
|
12
|
|
Titus
|
|
2140
|
|
Harald Sykora
|
|
|
|
2.R A
|
|
|
|
7
|
|
15.361,00
|
|
4
|
|
17
|
|
16:05 Uhr
XII. Dreierwette Jackpot Rennen
JP
Dreierwette Euro 985,50
521
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
XII. Dreierwette Jackpot Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
7.500,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Chuppa Chups
|
|
2140
|
|
Karl Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.950,00
|
|
2
|
|
7
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Höwings Wakan
|
|
2140
|
|
Christian Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.076,00
|
|
3
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Hans Lenz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Pik Dame
|
|
2140
|
|
Nadja Reisenbauer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.111,00
|
|
6
|
|
12
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Black Pearl
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
C'est Tout Simoni
|
|
2140
|
|
Julia Strasser
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.659,00
|
|
1
|
|
7
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Julia Strasser
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Easy
|
|
2140
|
|
Adolf Moser
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.867,00
|
|
6
|
|
12
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Adolf Moser
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Power BMG
|
|
2140
|
|
Christian Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
5.430,00
|
|
5
|
|
9
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Saaalchtal u. Helmut Griessner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Hulk Venus
|
|
2140
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
5.431,00
|
|
6
|
|
15
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Josef Engelmayr u. Mag. Peter Ruiner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Lanzelot L
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.760,00
|
|
3
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Lärchenhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Zizitop
|
|
2140
|
|
Milan Kovacevic
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
6.201,00
|
|
5
|
|
12
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Milan Kovacevic
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Free Soul
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
6.312,00
|
|
4
|
|
11
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
Benetton Dream
|
|
2140
|
|
Lisa-Marie Weil
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.688,00
|
|
4
|
|
12
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Grafenhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
Geppett O
|
|
2140
|
|
Hans Ortner
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
7.011,00
|
|
4
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Ortner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13
|
|
Anabelle Venus
|
|
2140
|
|
Rene Karlovatz
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
7.063,00
|
|
5
|
|
13
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kottingbrunn
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14
|
|
Monas Number One
|
|
2140
|
|
Walter Weinwurm
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.477,00
|
|
2
|
|
13
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Himberg
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16:35 Uhr
XIII. AROC Finale 2019
522
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
03.11.19
|
|
XIII. AROC Finale 2019 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
3.800,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Emili MS
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
2.733,00
|
|
4
|
|
10
|
|
2
|
|
Vincenc Venus
|
|
2140
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
1.676,00
|
|
5
|
|
5
|
|
3
|
|
Miss Electionday
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
2.010,00
|
|
4
|
|
12
|
|
4
|
|
Indian Mo
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.320,00
|
|
6
|
|
12
|
|
5
|
|
Power Sofie
|
|
2140
|
|
Gabor Garai
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
2.340,00
|
|
8
|
|
15
|
|
6
|
|
Saved by Andrea
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.413,00
|
|
2
|
|
13
|
|
7
|
|
Lady Lucie
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
2.595,00
|
|
5
|
|
10
|
|
8
|
|
Callina Mystère
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
2.819,00
|
|
3
|
|
11
|
|
9
|
|
Adessa
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
2.929,00
|
|
3
|
|
13
|
|
10
|
|
Ella F
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
2.R
|
|
|
|
4
|
|
3.724,00
|
|
4
|
|
13
|
|
11
|
|
Camelot L
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
2.R A
|
|
|
|
4
|
|
3.050,00
|
|
7
|
|
14
|
|
12
|
|
El Moko
|
|
2140
|
|
Manfred Strebel
|
|
|
|
2.R A
|
|
|
|
5
|
|
3.640,00
|
|
6
|
|
12
|
|
zurück zur Renntagsübersicht