STARTERLISTEN
zurück zur Renntagsübersicht
17:00 Uhr
I. Luck Joe -Rennen / Freunde des TRS
516
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
I. Lucky Joe Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Henry TN
|
|
2140
|
|
Walter Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
9.880,00
|
|
3
|
|
7
|
|
2
|
|
Pink Pearl
|
|
2140
|
|
Isabelle Karlovatz
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
10.620,00
|
|
4
|
|
9
|
|
3
|
|
Rosee Venus
|
|
2140
|
|
Sonja Marchhart
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.205,00
|
|
4
|
|
11
|
|
4
|
|
Viva Venus
|
|
2140
|
|
Josef Schatzdorfer jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
24.204,00
|
|
3
|
|
10
|
|
5
|
|
Speedy As
|
|
2140
|
|
Richard Köck
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
7
|
|
17.160,00
|
|
5
|
|
12
|
|
6
|
|
Sedus
|
|
2140
|
|
Karl Kneusel
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
12
|
|
55.026,00
|
|
4
|
|
4
|
|
7
|
|
Dallas Venus
|
|
2140
|
|
Harold Piss
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
8
|
|
38.413,00
|
|
4
|
|
11
|
|
17:30 Uhr
II. Preis der Mitarbeiter des AROC 2018
517
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
II. Preis der Mitarbeiter des AROC 2018 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
4.300,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Pik Dame
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
1.420,00
|
|
6
|
|
8
|
|
2
|
|
Gräfin Almati
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
1.710,00
|
|
6
|
|
11
|
|
3
|
|
Garbo Venus
|
|
2140
|
|
Harald Lehner
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.124,00
|
|
5
|
|
11
|
|
4
|
|
Truman Venus
|
|
2140
|
|
Christoph Schwarz
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.472,00
|
|
8
|
|
12
|
|
5
|
|
Action Photo Star
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.488,00
|
|
5
|
|
10
|
|
6
|
|
Best of Colmine
|
|
2140
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
A
|
|
|
|
7
|
|
2.081,00
|
|
3
|
|
6
|
|
7
|
|
Il Capo dei Capi
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
3
|
|
1.780,00
|
|
2
|
|
4
|
|
8
|
|
Je taime H
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
4
|
|
4.269,00
|
|
6
|
|
15
|
|
18:00 Uhr
III. Preis des Vereins der Trainer und Fahrer des Österreichischen Trabrennsports
AZG
Super 6 Wette 2.500,-
518
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
III. Preis des Vereins der Trainer & Fahrer des Österreichischen Trabrennsport |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
1.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Liberty Venus
|
|
1640
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
80,00
|
|
1
|
|
1
|
|
2
|
|
Meli G Goes
|
|
1640
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
135,00
|
|
1
|
|
1
|
|
3
|
|
Allegra
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
814,00
|
|
5
|
|
5
|
|
4
|
|
Malala
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
2
|
|
5
|
|
Honey's Boy
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
0,00
|
|
1
|
|
1
|
|
6
|
|
Lady Sunshine
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
465,00
|
|
4
|
|
4
|
|
7
|
|
Tecumseh
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
865,00
|
|
1
|
|
6
|
|
8
|
|
Power Prime Time
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
A
|
|
|
|
4
|
|
460,00
|
|
3
|
|
6
|
|
9
|
|
Zorro Capar
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
3
|
|
120,00
|
|
1
|
|
5
|
|
18:30 Uhr
IV. Prix Trabersportclub Ö.A.V.
519
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
IV. Prix Trabersportclub ÖAV |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
8.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Lanzelot L
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.317,00
|
|
7
|
|
16
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Lärchenhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Credit Venus
|
|
2140
|
|
Stefan Pröglhöf
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.211,00
|
|
6
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kottingbrunn
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Princess AS
|
|
2140
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.659,00
|
|
5
|
|
10
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall A+S 2003
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Ladi Venus
|
|
2140
|
|
Karl Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.744,00
|
|
3
|
|
9
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Wolfgang Piss
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Geraldine SR
|
|
2140
|
|
Christian Flach
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
6.558,00
|
|
1
|
|
7
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Christian Flach
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Enjoy's Glory
|
|
2140
|
|
Walter Weinwurm
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.970,00
|
|
3
|
|
7
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Donatello Venus
|
|
2140
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
7.112,00
|
|
4
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
C'est Tout Simoni
|
|
2140
|
|
Julia Strasser
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
4
|
|
2.920,00
|
|
6
|
|
8
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Julia Strasser
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Komtess Bo
|
|
2140
|
|
Christian Höbart
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
4
|
|
5.456,00
|
|
7
|
|
17
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Hans Lenz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Aksel H S
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
6
|
|
6.667,00
|
|
5
|
|
13
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
Vamos Fks
|
|
2140
|
|
Milan Kovacevic
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
4
|
|
7.548,00
|
|
4
|
|
11
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Djordjija Simic
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00 Uhr
V. Prix Ecurie Amanda
520
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
V. Prix Ecurie Amanda |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
14.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Olena
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
10.880,00
|
|
6
|
|
11
|
|
2
|
|
Aura Olympic
|
|
2140
|
|
Dominik Duda E
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.119,00
|
|
3
|
|
11
|
|
3
|
|
A Chocolate Dream
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
7.193,00
|
|
3
|
|
8
|
|
4
|
|
Herzelot L
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9.026,00
|
|
7
|
|
13
|
|
5
|
|
Waikiki Venus
|
|
2140
|
|
Christoph Schwarz
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9.111,00
|
|
2
|
|
11
|
|
6
|
|
Cok Jet Venus
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
9.703,00
|
|
3
|
|
7
|
|
7
|
|
Odessas Boy
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9.765,00
|
|
5
|
|
11
|
|
8
|
|
Lendava
|
|
2140
|
|
Miroslav Simic
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
12.063,00
|
|
4
|
|
10
|
|
9
|
|
Ecoturbina
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
Z
|
|
aussen
|
|
4
|
|
10.060,00
|
|
6
|
|
10
|
|
10
|
|
Algiers Angel
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
Z
|
|
aussen
|
|
6
|
|
13.678,00
|
|
2
|
|
9
|
|
19:30 Uhr
VI. Prix Ecurie Team Neuhof
JP
Dreierwette € 751,-
521
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
VI. Prix Ecurie Team Neuhof |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Grace Attack Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.183,00
|
|
5
|
|
11
|
|
2
|
|
Jamaica Mo
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
13.439,00
|
|
5
|
|
12
|
|
3
|
|
Bond Venus
|
|
2140
|
|
Gerhard Obermaier
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
17.753,00
|
|
5
|
|
14
|
|
4
|
|
Ardo Goal
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
22.690,00
|
|
3
|
|
8
|
|
5
|
|
Evolution
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
13.037,00
|
|
3
|
|
14
|
|
6
|
|
Fergie Venus
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
14.101,00
|
|
5
|
|
14
|
|
7
|
|
Royal Jet
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
22.222,00
|
|
3
|
|
11
|
|
8
|
|
Sherlock
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
26.080,00
|
|
5
|
|
13
|
|
9
|
|
Uschi Venus
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
13.801,00
|
|
4
|
|
13
|
|
10
|
|
Gridoron Venus
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
23.427,00
|
|
4
|
|
14
|
|
11
|
|
Sweet Venus
|
|
2140
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
Z
|
|
aussem
|
|
10
|
|
13.910,00
|
|
0
|
|
0
|
|
20:00 Uhr
VII. Coupe d`or des amateurs autrichiens / 6.Lauf zum GOLD CUP des TSK
522
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
VII.Coupe d'or des amateurs autrichiens |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Vito Venus
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
17.001,00
|
|
4
|
|
11
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kondi
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Eliot Venus
|
|
2140
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
18.572,00
|
|
6
|
|
14
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Margaux
|
|
2140
|
|
Walter Weinwurm
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
19.786,00
|
|
6
|
|
14
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Himberg
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Amicellina
|
|
2160
|
|
Matthias Stocker
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
22.713,00
|
|
5
|
|
13
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Zechmannhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Stravinskij Bigi
|
|
2160
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
23.220,00
|
|
5
|
|
12
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Rösslhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Rolando Venus
|
|
2160
|
|
Nadja Reisenbauer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
27.028,00
|
|
6
|
|
11
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Nadja Reisenbauer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Bara Diary
|
|
2160
|
|
Stefan Pröglhöf
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
30.605,00
|
|
5
|
|
12
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kottingbrunn
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Mentor Venus
|
|
2160
|
|
Maria Sauer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
33.260,00
|
|
6
|
|
15
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Tiefenbach
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Shainox
|
|
2160
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
2. Band 2. Reihe
|
|
8
|
|
41.514,00
|
|
5
|
|
7
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Komm.-Rat Anton Lenhardt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Just like Heaven
|
|
2160
|
|
Karl Gruber
|
|
|
|
|
|
2. Band 2. Reihe
|
|
11
|
|
44.202,00
|
|
6
|
|
12
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Grafenhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20:30 Uhr
VIII. Prix AROC / Start zur Finishwette
523
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
VIII. Prix AROC |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
31.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Juliano Mo
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
16.053,00
|
|
7
|
|
17
|
|
2
|
|
Dexter
|
|
2140
|
|
Jiri Svoboda
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
17.015,00
|
|
5
|
|
9
|
|
3
|
|
Mister Magic
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
17.332,00
|
|
4
|
|
11
|
|
4
|
|
Robinia Diamant
|
|
2140
|
|
Manfred Jelleschitz
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
19.570,00
|
|
1
|
|
11
|
|
5
|
|
Juwel Venus
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
20.867,00
|
|
5
|
|
8
|
|
6
|
|
Tipsport Boy
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
22.442,00
|
|
4
|
|
10
|
|
7
|
|
Successful
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
22.482,00
|
|
5
|
|
8
|
|
8
|
|
Tripp Venus
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
26.914,00
|
|
3
|
|
9
|
|
9
|
|
Fast Moi
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
27.766,00
|
|
6
|
|
12
|
|
10
|
|
Mister Big Yankee
|
|
2140
|
|
Christoph Schwarz
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
5
|
|
30.592,00
|
|
7
|
|
11
|
|
21:00 Uhr
IX. Tour Trotteur Francais
524
|
|
|
|
Distanz:
|
2680
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
IX. Tour Trotteur Francais |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Bonheur du Vivier
|
|
2660
|
|
Dominik Duda E
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
38.527,00
|
|
4
|
|
14
|
|
2
|
|
Vinicio
|
|
2680
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
33.582,00
|
|
3
|
|
7
|
|
3
|
|
Ulysse de Corbery
|
|
2680
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
41.008,00
|
|
4
|
|
13
|
|
4
|
|
Blackwell
|
|
2680
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
44.667,00
|
|
5
|
|
15
|
|
5
|
|
Alpha Pan
|
|
2680
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
45.971,00
|
|
4
|
|
12
|
|
6
|
|
Caruso Gabinlea
|
|
2700
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
70.770,00
|
|
0
|
|
1
|
|
7
|
|
Valerio Jet
|
|
2700
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
93.222,00
|
|
3
|
|
8
|
|
8
|
|
Vrai Lord
|
|
2700
|
|
Gerhard Mayr E
|
|
|
|
|
|
Euro 2.505/2018
|
|
9
|
|
192.230,00
|
|
3
|
|
3
|
|
9
|
|
Tonight Cem
|
|
2700
|
|
Martin Redl E
|
|
|
|
|
|
Euro 1.887/2018
|
|
11
|
|
312.769,00
|
|
1
|
|
5
|
|
10
|
|
Boccaccio
|
|
2720
|
|
Jiri Svoboda
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
272.819,00
|
|
3
|
|
6
|
|
21:30 Uhr
X. PRIX betbird.com
525
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
14.10.18
|
|
X. Prix betbird.com |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
100.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Special
|
|
2140
|
|
Christoph Schwarz
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
42.191,00
|
|
4
|
|
7
|
|
2
|
|
Sherie
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
43.590,00
|
|
6
|
|
14
|
|
3
|
|
No Gelt Face
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
46.204,00
|
|
6
|
|
14
|
|
4
|
|
Born Alone
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
52.575,00
|
|
3
|
|
10
|
|
5
|
|
Global Player
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
53.912,00
|
|
7
|
|
13
|
|
6
|
|
Palema Photo
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
63.490,00
|
|
5
|
|
14
|
|
7
|
|
Muscle Boy As
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
64.944,00
|
|
4
|
|
8
|
|
8
|
|
New Generation
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
74.979,00
|
|
6
|
|
12
|
|
zurück zur Renntagsübersicht