STARTERLISTEN
zurück zur Renntagsübersicht
11
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
02.04.18
|
|
Probelauf 1 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Chillamoi
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
320,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Adessa
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
705,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Kiwi's Rascal
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.460,00
|
|
0
|
|
0
|
|
Probelauf 2 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Super Speed
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
900,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Zampano As
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.005,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Faithful MS
|
|
1640
|
|
Matthias Stocker
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
6.241,00
|
|
0
|
|
0
|
|
4
|
|
Viva Venus
|
|
1640
|
|
Sascha Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
23.469,00
|
|
0
|
|
0
|
|
17:25 Uhr
I. Osterpreis der Freunde des Trabrennsports
I. Osterpreis 2018 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Blackjack Venus
|
|
2140
|
|
Josef Schatzdorfer jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
9.200,00
|
|
6
|
|
6
|
|
2
|
|
Spirit Guy
|
|
2140
|
|
Josef Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
9.746,00
|
|
2
|
|
2
|
|
3
|
|
Mc Donald Venus
|
|
2140
|
|
Walter Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
27.245,00
|
|
1
|
|
1
|
|
4
|
|
Attila Venus
|
|
2160
|
|
Isabelle Karlovatz
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.837,00
|
|
2
|
|
2
|
|
5
|
|
Vanessa P
|
|
2160
|
|
Franz Pelz
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
4.925,00
|
|
6
|
|
5
|
|
6
|
|
Fergie Venus
|
|
2160
|
|
Friedrich Kainz
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
12.076,00
|
|
3
|
|
2
|
|
7
|
|
Speedy As
|
|
2180
|
|
Karl Kneusel
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
15.960,00
|
|
4
|
|
3
|
|
8
|
|
Dallas Venus
|
|
2180
|
|
Harold Piss
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
36.523,00
|
|
1
|
|
1
|
|
17:55 Uhr
II. Lisa´s Geburtstagsrennen
114
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
02.04.18
|
|
II. Lisa's Geburtstagsrennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
3.750,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Gräfin Almati
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
1.155,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Stoner Rock
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
2.305,00
|
|
2
|
|
2
|
|
3
|
|
Algier B
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.057,00
|
|
4
|
|
4
|
|
4
|
|
Final Destination
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.190,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Bently Venus
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.264,00
|
|
3
|
|
3
|
|
6
|
|
Mister Bemms
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.446,00
|
|
5
|
|
4
|
|
7
|
|
Aksel H S
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.527,00
|
|
4
|
|
3
|
|
8
|
|
Saturnia OM
|
|
2140
|
|
Sascha Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
3.653,00
|
|
0
|
|
0
|
|
9
|
|
Gift Greenwood
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.718,00
|
|
4
|
|
4
|
|
10
|
|
D Day du Rochy
|
|
2140
|
|
Harald Sykora
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
5
|
|
735,00
|
|
2
|
|
2
|
|
18:25 Uhr
III. Prix Björn Goop - Start zur S 6 Wette
JP
Super 6 Wette € 3.992,30
115
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
02.04.18
|
|
III. Prix Björn Goop - Tour Trotteur Francais |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Caesar Blanco
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
8.294,00
|
|
4
|
|
4
|
|
2
|
|
Bella du Rezidal
|
|
2140
|
|
Märt Pello
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
14.148,00
|
|
6
|
|
4
|
|
3
|
|
Abetka TF
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
14.165,00
|
|
4
|
|
4
|
|
4
|
|
Bingo Victory
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
14.564,00
|
|
2
|
|
2
|
|
5
|
|
Boogie Pat
|
|
2160
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
16.950,00
|
|
3
|
|
3
|
|
6
|
|
Univers de Boisset
|
|
2160
|
|
Erich Handlos
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
27.231,00
|
|
4
|
|
3
|
|
7
|
|
Ulysse de l'Isle
|
|
2160
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
27.678,00
|
|
4
|
|
3
|
|
8
|
|
Vinicio
|
|
2160
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
29.942,00
|
|
1
|
|
1
|
|
9
|
|
Bonheur du Vivier
|
|
2180
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
35.193,00
|
|
6
|
|
5
|
|
10
|
|
Alpha Pan
|
|
2180
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
40.970,00
|
|
5
|
|
4
|
|
11
|
|
Blackwell
|
|
2180
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
42.832,00
|
|
5
|
|
4
|
|
18:55 Uhr
IV. Prix Jean Philippe Monclin
116
|
|
|
|
Distanz:
|
2100
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
02.04.18
|
|
IV. Prix Jean Philipp Monclin |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Pink Diary
|
|
2100
|
|
Dominik Zeininger
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
9.660,00
|
|
2
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Moni
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
James Brown
|
|
2100
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
10.513,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Robert Eichinger
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Bunga Bunga
|
|
2100
|
|
Christian Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
5.180,00
|
|
5
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall LSDC
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Andover Mo
|
|
2100
|
|
Dominik Linhart
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
13.536,00
|
|
3
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Gerhard Pilat
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Black Boy Venus
|
|
2100
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
5.505,00
|
|
7
|
|
6
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kitzbühel
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Pink Pearl
|
|
2100
|
|
Stefan Pröglhöf
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
10.180,00
|
|
2
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Booky
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Power Princess
|
|
2100
|
|
Martin Floh
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
11.107,00
|
|
3
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Saalachtal u. Stall Mijou
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Ardo Goal
|
|
2100
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
21.175,00
|
|
4
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Joyce Venus
|
|
2100
|
|
Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
21.629,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Erwin und Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Rebell Venus
|
|
2100
|
|
Nadja Reisenbauer
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
18.580,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Thomas Karall
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:25 Uhr
V. Prix Frank Nivard
V. Prix Franck Nivard |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
11.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Casino Maro
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
5.950,00
|
|
3
|
|
3
|
|
2
|
|
Folies Bergère
|
|
2140
|
|
Klaus Dresel
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.992,00
|
|
4
|
|
4
|
|
3
|
|
Ginestro S
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
5.995,00
|
|
5
|
|
4
|
|
4
|
|
Enjoy's Glory
|
|
2140
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.654,00
|
|
4
|
|
3
|
|
5
|
|
Josephin
|
|
2140
|
|
Märt Pello
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.187,00
|
|
4
|
|
3
|
|
6
|
|
Odessas Boy
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
7.450,00
|
|
2
|
|
2
|
|
7
|
|
Waikiki Venus
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
7.570,00
|
|
5
|
|
4
|
|
8
|
|
Royal Crown Venus
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9.213,00
|
|
1
|
|
1
|
|
9
|
|
Fast Shadow
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
9.666,00
|
|
1
|
|
1
|
|
10
|
|
Nico di Jesolo
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
7
|
|
9.180,00
|
|
2
|
|
2
|
|
19:55 Uhr
VI. Prix betbird.com
VI. Prix betbird.com |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
65.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Saskatchewan
|
|
2140
|
|
Manfred Strebel
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
34.454,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Sherie
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
37.340,00
|
|
2
|
|
2
|
|
3
|
|
United K K
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
37.574,00
|
|
5
|
|
4
|
|
4
|
|
Born Alone
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
40.735,00
|
|
2
|
|
2
|
|
5
|
|
Panic Launcher
|
|
2140
|
|
Sascha Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
43.740,00
|
|
0
|
|
0
|
|
6
|
|
Charles de Gaulle
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
51.821,00
|
|
2
|
|
2
|
|
7
|
|
Palema Photo
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
54.482,00
|
|
4
|
|
3
|
|
8
|
|
Bonet Venus
|
|
2140
|
|
Märt Pello
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
60.854,00
|
|
3
|
|
3
|
|
9
|
|
New Generation
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
68.313,00
|
|
3
|
|
2
|
|
10
|
|
Up Up and Away
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
174.413,00
|
|
2
|
|
2
|
|
20:25 Uhr
VII. Prix Gabriele Gelormini
JP
Dreierwette € 2.095,50
VII. Prix Gabriele Gelormini mit Dreierwette Jackpot |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Eliot Venus
|
|
2100
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
17.776,00
|
|
2
|
|
1
|
|
2
|
|
Royal Jet
|
|
2100
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
21.148,00
|
|
4
|
|
4
|
|
3
|
|
Bond Venus
|
|
2100
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
16.595,00
|
|
5
|
|
4
|
|
4
|
|
MS Indian Star
|
|
2100
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
5.379,00
|
|
5
|
|
5
|
|
5
|
|
Xena Venus
|
|
2100
|
|
Erich Handlos
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
21.373,00
|
|
6
|
|
5
|
|
6
|
|
Kiwi Superstar
|
|
2100
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
25.255,00
|
|
3
|
|
2
|
|
7
|
|
Gentleboy
|
|
2100
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
40.897,00
|
|
4
|
|
4
|
|
8
|
|
Bardolino Venus
|
|
2100
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
22.065,00
|
|
4
|
|
3
|
|
9
|
|
Amaro MS
|
|
2100
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
13.092,00
|
|
2
|
|
2
|
|
10
|
|
Lady Grace Venus
|
|
2100
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
7
|
|
11.737,00
|
|
4
|
|
4
|
|
20:50 Uhr
VIII. Prix Matthieu Abrivard - Start zur Finishwette- Viererwette
120
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
02.04.18
|
|
VIII. Prix Matthieu Abrivard |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
19.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Aura Olympic
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
11.468,00
|
|
6
|
|
5
|
|
2
|
|
Algiers Angel
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.512,00
|
|
3
|
|
2
|
|
3
|
|
Mister Magic
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.747,00
|
|
1
|
|
1
|
|
4
|
|
El Niro Mo
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
13.279,00
|
|
3
|
|
3
|
|
5
|
|
Stravinskij Bigi
|
|
2140
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
13.503,00
|
|
1
|
|
1
|
|
6
|
|
Avelon
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
13.857,00
|
|
5
|
|
4
|
|
7
|
|
Lord Possessed
|
|
2140
|
|
Märt Pello
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
15.685,00
|
|
2
|
|
2
|
|
8
|
|
Tipsport Boy
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
17.598,00
|
|
4
|
|
3
|
|
9
|
|
Gridoron Venus
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
9
|
|
22.648,00
|
|
5
|
|
4
|
|
21:15 Uhr
IX. Prix Jean Michel Bazire
121
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
02.04.18
|
|
IX. Prix Jean Michel Bazire |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
33.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Amicellina
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
21.433,00
|
|
2
|
|
2
|
|
2
|
|
Mr. Smith
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
24.281,00
|
|
3
|
|
2
|
|
3
|
|
Latte Macchiato
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
24.365,00
|
|
3
|
|
2
|
|
4
|
|
Blättermann
|
|
2140
|
|
Harald Sykora
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
25.634,00
|
|
3
|
|
3
|
|
5
|
|
Bara Diary
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
26.033,00
|
|
3
|
|
3
|
|
6
|
|
Richeliell
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
27.573,00
|
|
6
|
|
6
|
|
7
|
|
Santiago Diamond
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
28.445,00
|
|
5
|
|
4
|
|
8
|
|
Raphael Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
29.414,00
|
|
2
|
|
2
|
|
9
|
|
Guliano Bo
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
32.521,00
|
|
2
|
|
2
|
|
10
|
|
Uranosky Etoile
|
|
2140
|
|
Ing. Peter Sykora
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
5
|
|
23.909,00
|
|
4
|
|
3
|
|
11
|
|
Mentor Venus
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
7
|
|
30.895,00
|
|
4
|
|
4
|
|
21:40 Uhr
X. Prix Eric Rafin
122
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
02.04.18
|
|
X. Prix Eric Raffin |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
8.500,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Nobacardii
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.590,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Hofer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Casanova Venus
|
|
2140
|
|
Dominik Linhart
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.635,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Marcel Hawelka
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Verona S
|
|
2140
|
|
Rupert Schwaiger
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
4.793,00
|
|
4
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Rupert Schwaiger
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Dark Desire
|
|
2140
|
|
Dominik Duda
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.831,00
|
|
4
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Aphrodite Venus
|
|
2140
|
|
Günther Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
5.526,00
|
|
0
|
|
0
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Günther Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Herzelot L
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.875,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Lärchenhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Grace Attack Venus
|
|
2140
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.015,00
|
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Titus
|
|
2140
|
|
Christian Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.713,00
|
|
4
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Hans Lenz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zurück zur Renntagsübersicht