STARTERLISTEN
zurück zur Renntagsübersicht
Nennungs-Liste
35
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
Probelauf 1 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Waikiki Venus
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.440,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Reve d'Amerique
|
|
1640
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
9.492,00
|
|
0
|
|
0
|
|
Nennungs-Liste
36
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
12
|
|
23.04.17
|
|
Probelauf 2 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Chillamoi
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Le Bouton
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
25.960,00
|
|
0
|
|
0
|
|
14.00 Uhr
I. Roy Orbinson Rennen
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 25
183
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
I. Roy Orbison Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
4.500,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Cobalt du Lilas
|
|
1640
|
|
Klaus Dresel
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
2.245,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Romina Casei
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.758,00
|
|
4
|
|
5
|
|
3
|
|
Messi
|
|
1640
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.098,00
|
|
1
|
|
2
|
|
4
|
|
Dandy Venus
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.250,00
|
|
3
|
|
3
|
|
5
|
|
Casanova Venus
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.539,00
|
|
5
|
|
7
|
|
6
|
|
Osey Venus
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.585,00
|
|
4
|
|
6
|
|
7
|
|
Caesar Blanco
|
|
1640
|
|
Klaas Woudstra
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.800,00
|
|
2
|
|
2
|
|
8
|
|
Donatello Venus
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.828,00
|
|
1
|
|
2
|
|
9
|
|
Donna Rapide
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.915,00
|
|
1
|
|
1
|
|
14.25 Uhr
II. 160. Rennen der Freunde des Trabrennsports
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 234
184
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
II. 160. Rennen der Freunde des Trabrennsports |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Royal Balou
|
|
2140
|
|
Johann Krejci
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
10.405,00
|
|
3
|
|
3
|
|
2
|
|
Belle de Nuit
|
|
2140
|
|
Karl Achleitner
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
6.158,00
|
|
3
|
|
3
|
|
3
|
|
JS Dancer
|
|
2140
|
|
Hans Schabel
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
13.084,00
|
|
3
|
|
5
|
|
4
|
|
James Brown
|
|
2140
|
|
Robert Eichinger
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
8.223,00
|
|
5
|
|
6
|
|
5
|
|
Pink Diary
|
|
2140
|
|
Josef Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
8.060,00
|
|
3
|
|
3
|
|
6
|
|
Henry TN
|
|
2140
|
|
Walter Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.060,00
|
|
2
|
|
2
|
|
7
|
|
Indian Spirit
|
|
2140
|
|
Karl Kneusel
|
|
|
|
|
|
|
|
14
|
|
15.495,00
|
|
6
|
|
6
|
|
8
|
|
Raised to Win
|
|
2140
|
|
Fritz Zehetmayer
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
19.500,00
|
|
4
|
|
4
|
|
14.50 Uhr
III. Tour Trotteur Francais powered by Vinicio
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 334
185
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
III. Tour Trotteur Francais |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Bonheur du Vivier
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
23.506,00
|
|
4
|
|
5
|
|
2
|
|
Vinicio
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
26.086,00
|
|
2
|
|
3
|
|
3
|
|
Ulysse de l'Isle
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
26.912,00
|
|
5
|
|
5
|
|
4
|
|
Alpha Pan
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
32.685,00
|
|
2
|
|
2
|
|
5
|
|
Trap Max
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
34.265,00
|
|
7
|
|
9
|
|
6
|
|
Ulysse de Corbery
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
2.Reihe
|
|
9
|
|
34.398,00
|
|
4
|
|
6
|
|
7
|
|
Blackwell
|
|
2160
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
36.881,00
|
|
5
|
|
6
|
|
8
|
|
Vrint
|
|
2160
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
47.850,00
|
|
1
|
|
3
|
|
9
|
|
Vade Mecum
|
|
2160
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
54.910,00
|
|
4
|
|
5
|
|
15.15 Uhr
IV. Start zur Super 6 Wette Rennen
JP
2.655 brutto
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 26
186
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
IV. Start zur Super 6 Wette Rennen mit Euro 2.655 Jackpot |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
7.500,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Aphrodite Venus
|
|
2140
|
|
Günther Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
4.159,00
|
|
2
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Günther Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
My fair Way
|
|
2140
|
|
Lisa-Marie Weil
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
4.228,00
|
|
7
|
|
9
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Grafenhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Akkona
|
|
2140
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
5.187,00
|
|
2
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Montafon u. Stall Perfekt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Carina
|
|
2140
|
|
Stefan Pröglhöf
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
5.262,00
|
|
4
|
|
5
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Claudia Übleis
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Enjoy's Glory
|
|
2140
|
|
Heidemarie Hainzer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.521,00
|
|
4
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Nirvana Venus
|
|
2140
|
|
Julia Strasser
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
5.742,00
|
|
4
|
|
6
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Julia Strasser
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Ideal Kronos
|
|
2140
|
|
Karl Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
5.896,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Karl Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Rosee Venus
|
|
2140
|
|
Gundula Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.053,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Petra
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Josephin
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
7.007,00
|
|
4
|
|
6
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Charlie SR
|
|
2140
|
|
Christian Flach
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
7.443,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Christian Flach
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.40 Uhr
V. Sergei Prokofjew Preis
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 24
187
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
V. Sergei Prokofjew Preis |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
900,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Aquila Venus
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Schönbrunn
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Lanzelot L
|
|
1640
|
|
Matthias Walcher
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
1
|
|
1
|
|
4
|
|
Early Girl
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
360,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Power Feeling
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
593,00
|
|
5
|
|
7
|
|
6
|
|
Ilona Mo
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
668,00
|
|
2
|
|
2
|
|
7
|
|
Alaba
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
740,00
|
|
0
|
|
1
|
|
8
|
|
Nobacardii
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
780,00
|
|
2
|
|
4
|
|
9
|
|
Truman Venus
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
3
|
|
1.210,00
|
|
1
|
|
1
|
|
10
|
|
Cool Girl Lady
|
|
1640
|
|
Miroslav Simic
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
5
|
|
1.137,00
|
|
2
|
|
3
|
|
16.05 Uhr
VI. Dreierwette Jackpot Rennen
JP
1504,- brutto
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 27
188
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
VI. Dreierwette Jackpot Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
12.300,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Rush Hour Diamant
|
|
2140
|
|
Ernst Schrempf
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.460,00
|
|
4
|
|
5
|
|
2
|
|
Spartacus
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.835,00
|
|
4
|
|
4
|
|
3
|
|
Lendava
|
|
2140
|
|
Miroslav Simic
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
5.035,00
|
|
2
|
|
2
|
|
4
|
|
Lady Grace Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
8.245,00
|
|
1
|
|
1
|
|
5
|
|
Poppea
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
8.644,00
|
|
4
|
|
4
|
|
6
|
|
Image Venus
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9.174,00
|
|
0
|
|
0
|
|
7
|
|
Semino
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
9.331,00
|
|
3
|
|
5
|
|
8
|
|
Abanos
|
|
2140
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9.671,00
|
|
0
|
|
0
|
|
9
|
|
Fergie Venus
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
10.086,00
|
|
3
|
|
3
|
|
10
|
|
Stormy Salsa
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
5
|
|
5.798,00
|
|
5
|
|
5
|
|
11
|
|
Stravinskij Bigi
|
|
2140
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
6
|
|
7.505,00
|
|
1
|
|
1
|
|
12
|
|
Lulu's Girl
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
6
|
|
12.296,00
|
|
5
|
|
5
|
|
16.30 Uhr
VII. William Shakespeare Trophy
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 33
189
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
VII. William Shakespeare Trophy |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Fleur de Lee Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
32.232,00
|
|
1
|
|
1
|
|
2
|
|
Blue Diamond SR
|
|
2140
|
|
Klaus Dresel
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
13.017,00
|
|
3
|
|
4
|
|
3
|
|
Sambia
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
13.194,00
|
|
4
|
|
5
|
|
4
|
|
Royal Jet
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
19.634,00
|
|
5
|
|
7
|
|
5
|
|
Supermed
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
50.928,00
|
|
1
|
|
3
|
|
6
|
|
MS Batman
|
|
2140
|
|
Maria Sauer
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
25.825,00
|
|
5
|
|
6
|
|
7
|
|
Nordman
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
22.281,00
|
|
4
|
|
5
|
|
8
|
|
Joyce Venus
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
20.242,00
|
|
1
|
|
2
|
|
9
|
|
Bonet Venus
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
54.258,00
|
|
2
|
|
3
|
|
10
|
|
Calvados SR
|
|
2140
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
Z A
|
|
|
|
8
|
|
16.470,00
|
|
1
|
|
1
|
|
16.55 Uhr
VIII. Einlaufwette Jackpot Rennen
JP
472,50 brutto
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 32
190
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
VIII. Einlaufwette Jackpot Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Davidoff Venus
|
|
2140
|
|
Martin Floh
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
29.653,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Bartl Bründlinger
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Sultan Venus
|
|
2140
|
|
Ing. Paul van der Lubbe
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
10.221,00
|
|
5
|
|
5
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Ing. Paul van der Lubbe
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Vanessa G
|
|
2140
|
|
Walter Weinwurm
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
12.658,00
|
|
6
|
|
7
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Himberg
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
JS Casting
|
|
2140
|
|
Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
14.423,00
|
|
2
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Erwin und Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Simon
|
|
2140
|
|
Heidemarie Hainzer
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
21.070,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Just 4 Fun
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Dorian Qui
|
|
2140
|
|
Karl Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
15.882,00
|
|
7
|
|
8
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Karl und Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Aristocat SR
|
|
2140
|
|
Günther Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
16.213,00
|
|
4
|
|
6
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Günther Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Lutin G
|
|
2140
|
|
Sabine Meßlehner
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
18.538,00
|
|
3
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Sabine Meßlehner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Pasha Casei
|
|
2140
|
|
Alexandra Lechner
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
38.510,00
|
|
2
|
|
5
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Franglhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Tutanchamon
|
|
2140
|
|
Martin Jelleschitz
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
27.223,00
|
|
5
|
|
5
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Martin Jelleschitz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.20 Uhr
IX. Start zur Finishwette Rennen
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 28
191
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
IX. Start zur Finishwette Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
19.100,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Wotan Casei
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
9.830,00
|
|
1
|
|
1
|
|
2
|
|
Amaro MS
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.723,00
|
|
5
|
|
7
|
|
3
|
|
Avelon
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
12.797,00
|
|
4
|
|
6
|
|
4
|
|
Feel the Wind
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
13.010,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Dorian Venus
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
13.297,00
|
|
5
|
|
5
|
|
6
|
|
Diavoletto SR
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
16.255,00
|
|
4
|
|
5
|
|
7
|
|
Xena Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
17.479,00
|
|
2
|
|
2
|
|
8
|
|
Ing Baier
|
|
2140
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
8
|
|
18.862,00
|
|
3
|
|
4
|
|
9
|
|
Born to win
|
|
2140
|
|
Sascha Fischer
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
6
|
|
19.012,00
|
|
2
|
|
2
|
|
17.42 Uhr
X. Viererwette Rennen
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 29
192
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
X. Viererwette Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
37.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Kiwi Superstar
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
19.995,00
|
|
1
|
|
1
|
|
2
|
|
Bara Diary
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
21.348,00
|
|
4
|
|
5
|
|
3
|
|
Pantesca RL
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
24.948,00
|
|
1
|
|
2
|
|
4
|
|
Simoni's Natural
|
|
2140
|
|
Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
25.948,00
|
|
4
|
|
5
|
|
5
|
|
Mc Donald Venus
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
26.155,00
|
|
2
|
|
2
|
|
6
|
|
Terra Metro
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
27.545,00
|
|
5
|
|
6
|
|
7
|
|
Bass Victory
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
28.448,00
|
|
3
|
|
4
|
|
8
|
|
Dallas Venus
|
|
2140
|
|
Sascha Fischer
|
|
|
|
Z A
|
|
|
|
7
|
|
34.863,00
|
|
5
|
|
6
|
|
18.02 Uhr
XI. Shirley Temple Cup
Nennungs-Liste Auschreib. Nr.: 31
193
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
23.04.17
|
|
XI.Shirley Temple Cup |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Owen Meany
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
7.810,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Sierra Venus
|
|
1640
|
|
Sascha Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
3.867,00
|
|
1
|
|
1
|
|
3
|
|
Onyx Venus
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
7.140,00
|
|
2
|
|
2
|
|
4
|
|
Acyron Mo
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.005,00
|
|
2
|
|
2
|
|
5
|
|
Dragon Glide AD
|
|
1640
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
4.728,00
|
|
3
|
|
4
|
|
6
|
|
Pink Pearl
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
8.655,00
|
|
5
|
|
6
|
|
7
|
|
Manor Venus
|
|
1640
|
|
Klaas Woudstra
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
18.035,00
|
|
2
|
|
2
|
|
8
|
|
Fiona Venus
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
4.555,00
|
|
3
|
|
4
|
|
9
|
|
Tuareg
|
|
1640
|
|
Matthias Schambeck
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
17.960,00
|
|
0
|
|
0
|
|
zurück zur Renntagsübersicht