STARTERLISTEN
zurück zur Renntagsübersicht
11:40 Uhr
I. Euromillionen - Reicher als reich - Trophy (PMU Premium Race 1)
542 |
|
|
|
Distanz: |
2140 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
I. Euromillionen - Reicher als reich - Trophy |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
40.000,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Super Brandy |
|
2140 |
|
Franz Konlechner |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
22.253,00 |
|
7 |
|
12 |
|
2 |
|
Luther King |
|
2140 |
|
Joze Sagaj |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
22.424,00 |
|
6 |
|
6 |
|
3 |
|
Natalie Go |
|
2140 |
|
Christoph Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
22.629,00 |
|
4 |
|
9 |
|
4 |
|
Richeliell |
|
2140 |
|
Cornelia Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
23.158,00 |
|
6 |
|
13 |
|
5 |
|
Panic Launcher |
|
2140 |
|
Martin Redl |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
28.073,00 |
|
4 |
|
10 |
|
6 |
|
Guliano Bo |
|
2140 |
|
Erich Kubes |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
28.439,00 |
|
3 |
|
12 |
|
7 |
|
Shainox |
|
2140 |
|
Johann Lichtenwörther |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
33.020,00 |
|
3 |
|
12 |
|
8 |
|
Vinder Mölgard |
|
2140 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
33.181,00 |
|
6 |
|
12 |
|
9 |
|
Meilo Mo |
|
2140 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
34.645,00 |
|
4 |
|
12 |
|
10 |
|
Sedus |
|
2140 |
|
Hubert Brandstätter jun. |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
52.321,00 |
|
6 |
|
12 |
|
12:10 Uhr
II. Toto - Da klingelt's richtig. - Trophy (PMU Premium Race 2) - START ZUR SUPER 6 WETTE
AZG
Auszahlungsgarantie 2.500 Euro (netto) in der Super 6 Wette
543 |
|
|
|
Distanz: |
2140 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
II. Toto - Da klingelt's richtig. - Trophy |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
70.000,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Usoa d'Embassy |
|
2140 |
|
Karl Höbart |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
13.118,00 |
|
5 |
|
13 |
|
2 |
|
Vinicio |
|
2140 |
|
Hubert Brandstätter jun. |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
22.712,00 |
|
2 |
|
4 |
|
3 |
|
Ulysse de l'Isle |
|
2140 |
|
Thomas Pribil |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
23.512,00 |
|
0 |
|
7 |
|
4 |
|
Vertigo de Joudes |
|
2140 |
|
Dominik Holtermann |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
24.896,00 |
|
5 |
|
13 |
|
5 |
|
Une Chance |
|
2140 |
|
Carsten Milek |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
26.092,00 |
|
0 |
|
5 |
|
6 |
|
Une Entente |
|
2140 |
|
Christoph Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
31.195,00 |
|
1 |
|
7 |
|
7 |
|
Sokol du Bouillon |
|
2140 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
34.575,00 |
|
1 |
|
8 |
|
8 |
|
Vrint |
|
2140 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
45.155,00 |
|
4 |
|
11 |
|
9 |
|
Usselle du Loir |
|
2140 |
|
Boris Kecenovic |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
64.492,00 |
|
6 |
|
6 |
|
10 |
|
Tiger Bill |
|
2140 |
|
Josef Maier |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
69.158,00 |
|
8 |
|
14 |
|
11 |
|
Vision d'Habern |
|
2140 |
|
Peter Schwarzlmüller |
|
|
|
Z |
|
|
|
7 |
|
23.053,00 |
|
2 |
|
10 |
|
12 |
|
Best Winner |
|
2140 |
|
Martin Redl |
|
|
|
Z |
|
|
|
5 |
|
11.999,00 |
|
5 |
|
7 |
|
13 |
|
Univers de Boisset |
|
2140 |
|
Erich Handlos |
|
|
|
ZA |
|
|
|
8 |
|
23.970,00 |
|
4 |
|
11 |
|
12:40 Uhr
III. Großer Preis der Österreichischen Lotterien (PMU Premium Race 3) - Hubert Brandstätter sen.-Gedenkrennen - GOLD-CUP des TSK
544 |
|
|
|
Distanz: |
2140 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
III. Großer Preis der Österreichischen Lotterien |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Amicellina |
|
2140 |
|
Matthias Stocker |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
13.033,00 |
|
6 |
|
11 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Zechmannhof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
Xena Venus |
|
2140 |
|
Karl Gruber |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
16.819,00 |
|
6 |
|
11 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Amanda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
Ibar |
|
2160 |
|
Christian Ehrensberger jun. |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
21.407,00 |
|
5 |
|
12 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Ehrensberger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
Radiosa Gual |
|
2160 |
|
Julia Strasser |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
21.973,00 |
|
4 |
|
14 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Julia Strasser |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
Samovar As |
|
2160 |
|
Thomas Royer |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
26.677,00 |
|
4 |
|
8 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Rösslhof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
San Sicario |
|
2160 |
|
Josef Doppler |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
28.190,00 |
|
7 |
|
16 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Josef Doppler |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
Saskatchewan |
|
2160 |
|
Gundula Bauer |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
31.604,00 |
|
8 |
|
12 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Gestüt Forchtenau |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Global Player |
|
2160 |
|
Johann Preining jun. |
|
|
|
|
|
2. Band, 2. Reihe |
|
9 |
|
38.424,00 |
|
7 |
|
16 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Kondi |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
Royal Flush |
|
2160 |
|
Kurt Sokol |
|
|
|
|
|
2. Band, 2. Reihe |
|
8 |
|
47.034,00 |
|
5 |
|
10 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Kurt Sokol |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
Super Aric |
|
2160 |
|
Josef Maier |
|
|
|
|
|
2. Band, 2. Reihe |
|
9 |
|
58.072,00 |
|
4 |
|
14 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Josef Dirnberger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
Attrape Moi |
|
2200 |
|
Ing. Peter Sykora |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
122.200,00 |
|
5 |
|
11 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Daniela Sykora |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:03 Uhr
IV. Brieflos - Das große Geld zum kleinen Preis - Rennen (PMU Premium Race 4)
JP
Dreierwette-Jackpot 1.738 Euro (brutto)
545 |
|
|
|
Distanz: |
2140 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
IV. Brieflos - Das große Geld zum kleinen Preis - Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
10.000,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Saturnia OM |
|
2140 |
|
Sascha Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
3.273,00 |
|
5 |
|
10 |
|
2 |
|
Delux MS |
|
2140 |
|
Mitja Slavic |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
3.472,00 |
|
9 |
|
11 |
|
3 |
|
Don Camillo S.R. |
|
2140 |
|
Ari Kaarlenkaski |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
3.814,00 |
|
4 |
|
6 |
|
4 |
|
Lendava |
|
2140 |
|
Miroslav Simic |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
4.655,00 |
|
5 |
|
8 |
|
5 |
|
Vito Venus |
|
2140 |
|
Johann Lichtenwörther |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
5.100,00 |
|
5 |
|
11 |
|
6 |
|
Serial Killer NP |
|
2140 |
|
Boris Kecenovic |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
5.574,00 |
|
5 |
|
6 |
|
7 |
|
Mister Magic |
|
2140 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
5.887,00 |
|
5 |
|
11 |
|
8 |
|
Arrived Star |
|
2140 |
|
Joze Sagaj |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
6.121,00 |
|
6 |
|
6 |
|
9 |
|
Lady Grace Venus |
|
2140 |
|
Hubert Brandstätter jun. |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
7.477,00 |
|
4 |
|
12 |
|
10 |
|
Muscle Mouse |
|
2140 |
|
Christoph Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
7.532,00 |
|
2 |
|
6 |
|
11 |
|
Semino |
|
2140 |
|
Dominik Holtermann |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
8.125,00 |
|
0 |
|
10 |
|
12 |
|
Fergie Venus |
|
2140 |
|
Martin Redl |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
8.275,00 |
|
6 |
|
15 |
|
13 |
|
Golfino Bo |
|
2140 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
8.770,00 |
|
6 |
|
18 |
|
14 |
|
Milow |
|
2140 |
|
Erich Kubes |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
9.594,00 |
|
6 |
|
10 |
|
13:35 Uhr
V. Mehr Chancen zu gewinnen beim Anteilsschein - Rennen - Preis von Heinz Weidinger / Historische Wertpapiere
546 |
|
|
|
Distanz: |
1640 |
|
Alter von |
|
6 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
V. Mehr Chancen zu gewinnen beim Anteilsschein - Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Davidoff Venus |
|
1640 |
|
Cornelia Mayr |
|
|
|
|
|
174 |
|
9 |
|
28.018,00 |
|
2 |
|
9 |
|
2 |
|
Haribo Venus |
|
1640 |
|
Klaus Dresel |
|
|
|
|
|
175 |
|
6 |
|
11.825,00 |
|
6 |
|
11 |
|
3 |
|
Nightwish C Lee |
|
1640 |
|
Walter Weinwurm |
|
|
|
|
|
193 |
|
10 |
|
11.430,00 |
|
3 |
|
10 |
|
4 |
|
Power Fresh |
|
1640 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
204 |
|
9 |
|
24.458,00 |
|
6 |
|
14 |
|
5 |
|
Joyce Venus |
|
1640 |
|
Christoph Fischer |
|
|
|
|
|
233 |
|
8 |
|
19.379,00 |
|
5 |
|
14 |
|
6 |
|
MS Ridalgo |
|
1640 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
234 |
|
6 |
|
17.705,00 |
|
4 |
|
16 |
|
7 |
|
Bonet Venus |
|
1640 |
|
Mag. Peter Ruiner |
|
|
|
|
|
247 |
|
10 |
|
52.523,00 |
|
6 |
|
14 |
|
8 |
|
Tutanchamon |
|
1640 |
|
Martin Jelleschitz |
|
|
|
|
|
259 |
|
9 |
|
26.278,00 |
|
0 |
|
8 |
|
9 |
|
Nordman |
|
1640 |
|
Thomas Pribil |
|
|
|
|
|
276 |
|
8 |
|
18.555,00 |
|
2 |
|
11 |
|
10 |
|
Terra Metro |
|
1640 |
|
Martin Redl |
|
|
|
|
|
279 |
|
8 |
|
22.735,00 |
|
1 |
|
2 |
|
14:00 Uhr
VI. Toto Torwette - Trophy - Freundschaftspreis TSK - Club
547 |
|
|
|
Distanz: |
2140 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
VI. Toto Torwette - Trophy |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
5.300,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Adele |
|
2140 |
|
Dominik Linhart |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
1.260,00 |
|
4 |
|
8 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Dominik Linhart |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
Akkona |
|
2140 |
|
Gundula Bauer |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
2.509,00 |
|
3 |
|
7 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Montafon u. Stall Perfekt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
Grace Attack Venus |
|
2140 |
|
Roland Brunner |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
2.689,00 |
|
5 |
|
13 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Roland Brunner |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
Hot Heart |
|
2140 |
|
Karl Gruber |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
2.863,00 |
|
5 |
|
9 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Georg Gruber jun. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
Josephin |
|
2140 |
|
Heidemarie Hainzer |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
3.090,00 |
|
8 |
|
13 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Team Neuhof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
MS Zeus |
|
2140 |
|
Maria Sauer |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
3.100,00 |
|
8 |
|
13 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall action |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
Xerox Venus |
|
2140 |
|
Josef Maier |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
4.405,00 |
|
6 |
|
13 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Weixlbaumhof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Carina |
|
2140 |
|
Stefan Pröglhöf |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
4.444,00 |
|
7 |
|
14 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Claudia Übleis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
Augenweide L |
|
2140 |
|
Thomas Royer |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
4.574,00 |
|
8 |
|
13 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Lärchenhof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
Eliandou TF |
|
2140 |
|
Helmut Lindmayr |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
4.655,00 |
|
5 |
|
14 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Helmut Lindmayr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
Shalanda |
|
2140 |
|
Martin Floh |
|
|
|
Z |
|
|
|
5 |
|
5.254,00 |
|
6 |
|
19 |
|
|
|
|
|
BES: |
|
Stall Antonshof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:25 Uhr
VII. ToiToiToi - Glaub ans Glück - Rennen - Preis des Stalles Amanda
548 |
|
|
|
Distanz: |
1640 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
VII. ToiToiToi - Glaub ans Glück - Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
1.000,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Stoner Rock |
|
1640 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
0,00 |
|
0 |
|
0 |
|
2 |
|
Pat Boone |
|
1640 |
|
Johann Lichtenwörther |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
0,00 |
|
1 |
|
1 |
|
3 |
|
Arizona DR |
|
1640 |
|
Klaus Dresel |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
255,00 |
|
3 |
|
4 |
|
4 |
|
Avantgarde |
|
1640 |
|
Peter Schwarzlmüller |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
269,00 |
|
2 |
|
2 |
|
5 |
|
Dark Desire |
|
1640 |
|
Christoph Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
345,00 |
|
3 |
|
5 |
|
6 |
|
Ilona Mo |
|
1640 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
548,00 |
|
4 |
|
4 |
|
7 |
|
Bipa Venus |
|
1640 |
|
Hubert Brandstätter jun. |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
735,00 |
|
5 |
|
6 |
|
8 |
|
Xita Mystère |
|
1640 |
|
Dominik Holtermann |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
900,00 |
|
3 |
|
5 |
|
9 |
|
Zita Mystère |
|
1640 |
|
Harald Sykora |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
990,00 |
|
3 |
|
7 |
|
10 |
|
Cool Girl Lady |
|
1640 |
|
Miroslav Simic |
|
|
|
ZA |
|
|
|
4 |
|
100,00 |
|
1 |
|
3 |
|
14:50 Uhr
VIII. Lotto - Alles ist möglich - Rennen - Großer Preis des Fanclub Galopp - Longines World Fegentri Championship
16-010 |
|
VIII. Lotto - Alles ist möglich - Rennen - Flachrennen Turf - 14:50 |
|
|
|
Handikap IV. 1300m (6) Unterschriften |
|
1 |
|
Pebbles Place (GB) |
|
Skl. |
|
3j. St. |
|
Am. Lara Le Geay |
|
|
|
|
|
|
|
59,0 |
|
2 |
|
Haweeya (IRE) |
|
|
|
3j. St. |
|
Am. Hana Jurankova |
|
|
|
|
|
|
|
61,5 |
|
3 |
|
Ascentric (GB) |
|
|
|
3j. St. |
|
Am. Joséphine Chini |
|
|
|
|
|
|
|
57,0 |
|
4 |
|
Illuminati (AUT) |
|
Skl. |
|
7j. W. |
|
Am. Silja Storen |
|
|
|
|
|
|
|
60,0 |
|
5 |
|
Element Five (IRE) |
|
Skl. |
|
5j. W. |
|
Am. Larissa Biess |
|
|
|
|
|
|
|
56,0 |
|
6 |
|
Sharp Brook (CZE) |
|
|
|
8j. W. |
|
Am. Debora Fioretti |
|
|
|
|
|
|
|
67,0 |
|
15:15 Uhr
IX. Klassenlotterie - Reich werden mit Klasse - Trophy - Preis der Fa. DENZEL Eisenstadt
JP
Zweierwette-Jackpot 586 Euro (brutto)
549 |
|
|
|
Distanz: |
1640 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
IX. Klassenlotterie - Reich werden mit Klasse - Trophy |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
15.000,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
C'est la vie |
|
1640 |
|
Franz Konlechner |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
6.642,00 |
|
5 |
|
7 |
|
2 |
|
Speedy As |
|
1640 |
|
Thomas Pribil |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
9.440,00 |
|
5 |
|
15 |
|
3 |
|
Raphael Venus |
|
1640 |
|
Hubert Brandstätter jun. |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
10.160,00 |
|
2 |
|
2 |
|
4 |
|
Lulu's Girl |
|
1640 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
10.527,00 |
|
4 |
|
10 |
|
5 |
|
Amerigo |
|
1640 |
|
Manfred Jelleschitz |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
10.744,00 |
|
4 |
|
12 |
|
6 |
|
Diavoletto SR |
|
1640 |
|
Christoph Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
10.770,00 |
|
4 |
|
10 |
|
7 |
|
Sambia |
|
1640 |
|
Erich Kubes |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
11.920,00 |
|
5 |
|
12 |
|
8 |
|
Blue Diamond SR |
|
1640 |
|
Erich Handlos |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
12.031,00 |
|
5 |
|
12 |
|
9 |
|
Power Mijou |
|
1640 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
14.103,00 |
|
4 |
|
11 |
|
15:40 Uhr
X. Rubellos - Trophy
16-011 |
|
X. Rubellos - Trophy - Flachrennen Turf - 15:40 |
|
|
|
Handikap IV. 1700m (7) Unterschriften |
|
1 |
|
Mackensaw (IRE) |
|
Skl. |
|
8j. W. |
|
Am. Sven Straßmeier |
|
|
|
|
|
(+2,0) |
|
56,0 |
|
2 |
|
Elegant Princess (AUT) |
|
|
|
5j. St. |
|
Frantisek Drozda |
|
|
|
|
|
|
|
59,0 |
|
3 |
|
Carlos (AUT) |
|
|
|
9j. W. |
|
Gerlinde Mühlbichler |
|
|
|
|
|
|
|
52,0 |
|
4 |
|
Brilliant Toy (GB) |
|
|
|
4j. St. |
|
Jakub Pavlicek |
|
|
|
|
|
|
|
61,5 |
|
5 |
|
Di Mo (fr.Saint Goubert) (FR) |
|
|
|
3j. H. |
|
Miladin Stanarevic |
|
|
|
|
|
|
|
61,0 |
|
6 |
|
Anmut (GER) |
|
|
|
3j. St. |
|
Zdenko Smida |
|
|
|
|
|
|
|
52,0 |
|
7 |
|
Okhtay (F) |
|
|
|
8j. W. |
|
Jessica Straßmeier |
|
|
|
|
|
|
|
53,0 |
16:05 Uhr
XI. Im Team spielen, im Team gewinnen - TeamTipp Trophy - Karl Kneusel-Rennen 2016 (Freunde des Trabrennsports)
550 |
|
|
|
Distanz: |
2140 |
|
Alter von |
|
6 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
XI. Im Team spielen, im Team gewinnen - TeamTipp Trophy |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Royal Balou |
|
2140 |
|
Johann Krejci |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
9.865,00 |
|
5 |
|
15 |
|
2 |
|
Elektra |
|
2140 |
|
Fritz Zehetmayer |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
7.551,00 |
|
0 |
|
6 |
|
3 |
|
Raised to Win |
|
2140 |
|
Harold Piss |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
17.860,00 |
|
0 |
|
1 |
|
4 |
|
JS Elektra |
|
2140 |
|
Karl Achleitner |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
11.333,00 |
|
8 |
|
19 |
|
5 |
|
Lutin G |
|
2140 |
|
Josef Schatzdorfer jun. |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
17.690,00 |
|
7 |
|
15 |
|
6 |
|
O'sole mio |
|
2160 |
|
Karl Kneusel |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
16.636,00 |
|
5 |
|
8 |
|
7 |
|
Ariano |
|
2160 |
|
Walter Bauer |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
20.644,00 |
|
7 |
|
13 |
|
8 |
|
Henry TN |
|
2160 |
|
Hans Schabel |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
7.820,00 |
|
2 |
|
7 |
|
9 |
|
Calvados SR |
|
2160 |
|
Ing.Karl Marchhart |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
13.590,00 |
|
7 |
|
17 |
|
10 |
|
Black Fighter |
|
2160 |
|
Robert Eichinger |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
35.702,00 |
|
6 |
|
14 |
|
16:30 Uhr
XII. Joker - Sagen Sie "Ja" - Trophy
16-012 |
|
XII. Joker - Sagen Sie "Ja" - Trophy - Flachrennen Turf - 16:30 |
|
|
|
Handikap IV. 2000m (7) Unterschriften |
|
1 |
|
Luka Leandro (SRB) |
|
|
|
3j. H. |
|
Am. Joséphine Chini |
|
|
|
|
|
|
|
57,5 |
|
2 |
|
Celtic Dream (IRE) |
|
Skl. |
|
3j. St. |
|
Am. Larissa Biess |
|
|
|
|
|
(+1,0) |
|
55,0 |
|
3 |
|
Ashdown Lass (GB) |
|
|
|
4j. St. |
|
Jakub Pavlicek |
|
|
|
|
|
|
|
59,0 |
|
4 |
|
Superkate (GB) |
|
|
|
5j. St. |
|
Am. Sven Straßmeier |
|
|
|
|
|
(+1,0) |
|
57,0 |
|
5 |
|
Suracon (GER) |
|
|
|
5j. H. |
|
Miladin Stanarevic |
|
|
|
|
|
|
|
65,0 |
|
6 |
|
Napoleone (AUT) |
|
|
|
9j. W. |
|
Michal Abik |
|
n.g.(+1,5) |
|
|
|
(+5,0) |
|
53,0 |
|
7 |
|
Banafsheh (GB) |
|
Skl. |
|
4j. St. |
|
Am. Hana Jurankova |
|
|
|
(-2,5) |
|
|
|
53,0 |
|
16:55 Uhr
XIII. win2day - Das Glück ist wo Sie sind - Trophy - Trabreiten powered by Club der Trabrennstallbesitzer und Züchter - START ZUR FINISHWETTE
551 |
|
|
|
Distanz: |
1900 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
XIII. win2day - Das Glück ist wo Sie sind - Trophy TRABREITEN AUF GRAS
|
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Power Steffi |
|
1900 |
|
Vanessa Hohenthanner |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
6.304,00 |
|
4 |
|
9 |
|
2 |
|
Avelon |
|
1900 |
|
Cornelia Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
11.277,00 |
|
4 |
|
11 |
|
3 |
|
Dreamcatcher Venus |
|
1900 |
|
Martin Hinterholzer |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
12.390,00 |
|
5 |
|
16 |
|
4 |
|
Cobian Venus |
|
1920 |
|
Bernadette Priller |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
19.216,00 |
|
5 |
|
13 |
|
5 |
|
Willy Venus |
|
1920 |
|
Tanja Leitinger |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
19.557,00 |
|
3 |
|
10 |
|
6 |
|
Ulysse de Corbery |
|
1920 |
|
Alexandra Sandner |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
28.898,00 |
|
4 |
|
13 |
|
7 |
|
Ronaldo Solace |
|
1920 |
|
Marisa Bock |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
30.311,00 |
|
8 |
|
17 |
|
8 |
|
Global Limousine |
|
1940 |
|
Gerlinde Mühlbichler |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
119.416,00 |
|
1 |
|
10 |
|
17:20 Uhr
XIV. Gewinnen ist … Bingo! - Rennen - Preis des TC Neuhofsee sponsored by Präsident Franz Fuchs (Viererwette)
552 |
|
|
|
Distanz: |
1640 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
XIV. Gewinnen ist … Bingo! - Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
25.000,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Sherie |
|
1640 |
|
Hubert Brandstätter jun. |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
12.740,00 |
|
7 |
|
10 |
|
2 |
|
Rolando Venus |
|
1640 |
|
Erich Kubes |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
15.475,00 |
|
3 |
|
13 |
|
3 |
|
Born to win |
|
1640 |
|
Dominik Holtermann |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
18.052,00 |
|
6 |
|
9 |
|
4 |
|
Gridoron Venus |
|
1640 |
|
Johann Lichtenwörther |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
18.109,00 |
|
4 |
|
11 |
|
5 |
|
Kiwi Superstar |
|
1640 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
18.350,00 |
|
6 |
|
12 |
|
6 |
|
Blättermann |
|
1640 |
|
Harald Sykora |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
22.314,00 |
|
4 |
|
17 |
|
7 |
|
Born Alone |
|
1640 |
|
Carsten Milek |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
22.445,00 |
|
0 |
|
8 |
|
8 |
|
Talky's Gold Venus |
|
1640 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
23.975,00 |
|
5 |
|
13 |
|
9 |
|
MS Batman |
|
1640 |
|
Maria Sauer |
|
|
|
ZA |
|
|
|
10 |
|
23.437,00 |
|
3 |
|
9 |
|
17:45 Uhr
XV. Zahlenlotto 1 - 90 - Das andere Lotto - Rennen - Preis vom Clubpräsidenten Walter Bauer sponsored by PAVO Feeding Excellent
553 |
|
|
|
Distanz: |
2140 |
|
Alter von |
|
3 |
|
Alter bis |
|
14 |
|
26.10.16 |
|
XV. Zahlenlotto 1 - 90 - Das andere Lotto - Rennen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
2.800,00 |
|
St. Nr. |
|
Pferd-Name |
|
Dist. |
|
Name Fahrer |
|
Info |
|
A |
|
Start Summe |
|
St.L. 3M |
|
J. St. |
|
1 |
|
Dandy Venus |
|
2140 |
|
Thomas Pribil |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
1.000,00 |
|
4 |
|
7 |
|
2 |
|
Faithful MS |
|
2140 |
|
Mitja Slavic |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
2.516,00 |
|
3 |
|
6 |
|
3 |
|
Enrico SR |
|
2140 |
|
Ari Kaarlenkaski |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
1.680,00 |
|
5 |
|
5 |
|
4 |
|
Power Eagle |
|
2140 |
|
Gerhard Mayr |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
1.748,00 |
|
5 |
|
16 |
|
5 |
|
Cobalt du Lilas |
|
2140 |
|
Klaus Dresel |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
1.945,00 |
|
5 |
|
8 |
|
6 |
|
Sassynato Mo |
|
2140 |
|
Mario Zanderigo |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
2.257,00 |
|
6 |
|
11 |
|
7 |
|
MS Indian Star |
|
2140 |
|
Hubert Brandstätter jun. |
|
|
|
A |
|
|
|
7 |
|
1.145,00 |
|
4 |
|
7 |
|
8 |
|
Lamba Gigaro |
|
2140 |
|
Walter Weinwurm |
|
|
|
ZA |
|
|
|
6 |
|
1.960,00 |
|
6 |
|
9 |
|
zurück zur Renntagsübersicht