STARTERLISTEN
zurück zur Renntagsübersicht
25 |
|
PL
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
Probelauf 1 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Algiers Angel
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
6.040,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Iceman Bo
|
|
2140
|
|
Manfred Strebel
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
7.720,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Dallas Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
32.240,00
|
|
2
|
|
1 |
6 |
|
Q
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
4
|
|
Alter bis
|
|
4
|
|
04.04.16
|
|
Qualifikation |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Improdigou Mo
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
BeglPferd
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0 |
26 |
|
PL
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
Probelauf 2 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Mister Bemms
|
|
1640
|
|
Dominik Holtermann
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Windaisy Venus
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Moves Like Jagger
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
480,00
|
|
0
|
|
0
|
|
4
|
|
Contessa Venus
|
|
1640
|
|
Sascha Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Montana Venus
|
|
1640
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
1.433,00
|
|
1
|
|
0
|
|
6
|
|
Zara Venus
|
|
1640
|
|
Ilona Kubikova
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
1.590,00
|
|
0
|
|
0
|
|
7
|
|
Julius
|
|
1640
|
|
Peter Krb
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.135,00
|
|
1
|
|
0
|
|
8
|
|
Freedom Venus
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.618,00
|
|
1
|
|
0
|
|
9
|
|
Xena Venus
|
|
1640
|
|
Ari Kaarlenkaski
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.647,00
|
|
0
|
|
0
|
|
10
|
|
Sunrise Tor
|
|
1640
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
15.472,00
|
|
1
|
|
1 |
16:45 Uhr
I. 136. Rennen der Freunde des Trabrennsports
151 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
I. 136. Rennen der Freunde des Trabrennsports |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Spirit Guy
|
|
2140
|
|
Josef Schatzdorfer jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
6.170,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Royal Balou
|
|
2140
|
|
Johann Krejci
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
9.040,00
|
|
3
|
|
3
|
|
3
|
|
Ernesto
|
|
2140
|
|
Ing.Karl Marchhart
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
9.993,00
|
|
2
|
|
2
|
|
4
|
|
Ariano
|
|
2140
|
|
Walter Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
18.244,00
|
|
2
|
|
2
|
|
5
|
|
Black Fighter
|
|
2160
|
|
Robert Eichinger
|
|
|
|
|
|
|
|
14
|
|
33.357,00
|
|
4
|
|
3
|
|
6
|
|
JS Dancer
|
|
2160
|
|
Ing.Robert Herbacek
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
12.350,00
|
|
4
|
|
4
|
|
7
|
|
Raised to Win
|
|
2160
|
|
Fritz Zehetmayer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
17.020,00
|
|
3
|
|
3
|
|
8
|
|
Eragon
|
|
2180
|
|
Hermann Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
12.965,00
|
|
6
|
|
6
|
|
9
|
|
Alfons Venus
|
|
2180
|
|
Karl Kneusel
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
18.442,00
|
|
4
|
|
3 |
17:10 Uhr
II. Prix Derek Warwick
152 |
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
II. Prix Derek Warwick |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
1.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Oklahoma Venus
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
870,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Chef de Planchette
|
|
1640
|
|
Robert Pletschacher
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Grace Attack Venus
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
1
|
|
1
|
|
4
|
|
Amicella
|
|
1640
|
|
Christian Englbrecht
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Inter Venus
|
|
1640
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
80,00
|
|
2
|
|
2
|
|
6
|
|
Lord Possessed
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
180,00
|
|
1
|
|
1
|
|
7
|
|
Power Eagle
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
620,00
|
|
1
|
|
1
|
|
8
|
|
Josephin
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
690,00
|
|
0
|
|
0
|
|
9
|
|
Dandy Venus
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
A
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
10
|
|
Pandora B
|
|
1640
|
|
Dominik Holtermann
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
735,00
|
|
1
|
|
1
|
|
11
|
|
Giga Limited
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
769,00
|
|
7
|
|
6 |
17:35 Uhr
III. Prix Thierry Boutsen
153 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
III. Prix Thierry Boutsen |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Yankee Boy BMG
|
|
2140
|
|
Franz Jauk
|
|
|
|
|
|
|
|
14
|
|
18.472,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Franz Jauk
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Napoleon AD
|
|
2140
|
|
Sabine Meßlehner
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
40.378,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Sabine Meßlehner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Xenon Mystère
|
|
2140
|
|
Nadja Reisenbauer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
4.722,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Nadja Reisenbauer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Pink Pearl
|
|
2140
|
|
Stefan Pröglhöf
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
7.195,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kottingbrunn
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
JS Lexus
|
|
2140
|
|
Maria Sauer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
11.605,00
|
|
5
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall action
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Honey's Ferrari
|
|
2140
|
|
Martin Floh
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
5.790,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Helmut Schöchtner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
JS Elektra
|
|
2140
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
9.750,00
|
|
6
|
|
5
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall F & S
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Lake City Joe
|
|
2140
|
|
Josef Maier
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
6.400,00
|
|
6
|
|
6
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Jumper
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Rolando Villazòn
|
|
2140
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
A
|
|
|
|
10
|
|
11.650,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Calvados SR
|
|
2140
|
|
Sonja Marchhart
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.600,00
|
|
2
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Sonja u. Ing. Karl Marchhart
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
Simon
|
|
2140
|
|
Heidemarie Hainzer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
19.430,00
|
|
6
|
|
6
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Just 4 Fun |
18:05 Uhr
IV. Prix Jacques Laffite - PMU Premium Race 1 - Start zur Super 6 Wette
JP
Super 6 Wette JP 2.312,60 Euro
154 |
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
IV. Prix Jacques Laffite - Start zur Super 6 Wette |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
6.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Saturnia OM
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
2.833,00
|
|
1
|
|
1
|
|
2
|
|
Elina Goal J
|
|
1640
|
|
Günther Zwickl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.503,00
|
|
5
|
|
5
|
|
3
|
|
Carina
|
|
1640
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.559,00
|
|
4
|
|
3
|
|
4
|
|
Eliandou TF
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.695,00
|
|
4
|
|
4
|
|
5
|
|
Money Mic
|
|
1640
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.760,00
|
|
6
|
|
6
|
|
6
|
|
Mc Donald Venus
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.925,00
|
|
1
|
|
1
|
|
7
|
|
Miss Marple
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.985,00
|
|
2
|
|
2
|
|
8
|
|
Amaro MS
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.030,00
|
|
6
|
|
6
|
|
9
|
|
Charlie SR
|
|
1640
|
|
Christian Flach
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
4.046,00
|
|
1
|
|
1
|
|
10
|
|
Vito Venus
|
|
1640
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.530,00
|
|
6
|
|
5
|
|
11
|
|
Geisha Venus
|
|
1640
|
|
Karl Magyar
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.647,00
|
|
3
|
|
3
|
|
12
|
|
Toni
|
|
1640
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.970,00
|
|
4
|
|
4
|
|
13
|
|
Ill Rapide Mo
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.780,00
|
|
5
|
|
4
|
|
14
|
|
No Name
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
5.861,00
|
|
2
|
|
1 |
18:35 Uhr
V. Prix Jean Alesi - PMU Premium Race 2
155 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
V. Prix Jean Alesi |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
29.900,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Santiago Diamond
|
|
2140
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
14.775,00
|
|
5
|
|
5
|
|
2
|
|
Kiwi Superstar
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
15.720,00
|
|
1
|
|
1
|
|
3
|
|
Tequila Holmsminde
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
16.579,00
|
|
5
|
|
5
|
|
4
|
|
Latte Macchiato
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
17.855,00
|
|
3
|
|
2
|
|
5
|
|
Nordman
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
18.075,00
|
|
4
|
|
3
|
|
6
|
|
Talky's Gold Venus
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
20.435,00
|
|
2
|
|
1
|
|
7
|
|
Blättermann
|
|
2140
|
|
Harald Sykora
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
20.539,00
|
|
7
|
|
7
|
|
8
|
|
Born Alone
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
22.345,00
|
|
5
|
|
4
|
|
9
|
|
Vin Rouge
|
|
2140
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
23.317,00
|
|
5
|
|
5
|
|
10
|
|
Bass Victory
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
23.733,00
|
|
5
|
|
4
|
|
11
|
|
Saskatchewan
|
|
2140
|
|
Gundula Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
25.694,00
|
|
1
|
|
0
|
|
12
|
|
Livingston
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
29.827,00
|
|
5
|
|
4 |
19:05 Uhr
VI. Prix Philippe Alliot - PMU Premium Race 3
JP
Dreierwette Jackpot Euro 1.478
156
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
VI. Prix Philippe Alliot - mit Dreierwette Jackpot Euro 1.478 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
14.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Dragon Darche
|
|
1640
|
|
Manfred Strebel
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
12.120,00
|
|
4
|
|
4
|
|
2
|
|
Golfino Bo
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.930,00
|
|
5
|
|
5
|
|
3
|
|
Poppea
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
7.954,00
|
|
5
|
|
5
|
|
4
|
|
Speedy As
|
|
1640
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
8.370,00
|
|
5
|
|
4
|
|
5
|
|
Amerigo
|
|
1640
|
|
Manfred Jelleschitz
|
|
|
|
|
|
n 1R
|
|
9
|
|
9.189,00
|
|
5
|
|
4
|
|
6
|
|
Sambia
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9.685,00
|
|
1
|
|
1
|
|
7
|
|
Dreamcatcher Venus
|
|
1640
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
10.520,00
|
|
2
|
|
2
|
|
8
|
|
Bond Venus
|
|
1640
|
|
Gerhard Obermaier
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.700,00
|
|
6
|
|
5
|
|
9
|
|
Avelon
|
|
1640
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
10.737,00
|
|
0
|
|
0
|
|
10
|
|
Bardolino Venus
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
11.070,00
|
|
4
|
|
3
|
|
11
|
|
Rolando Venus
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
11.185,00
|
|
5
|
|
4
|
|
12
|
|
Action Campari
|
|
1640
|
|
Ari Kaarlenkaski
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.095,00
|
|
4
|
|
4
|
|
13
|
|
Prinsesa RL
|
|
1640
|
|
Dominik Holtermann
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
12.815,00
|
|
1
|
|
1
|
|
14
|
|
Evita Viking
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.977,00
|
|
3
|
|
3
|
|
15
|
|
JS Lassi
|
|
1640
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
13.273,00
|
|
4
|
|
3
|
|
16
|
|
Tripp Venus
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
13.475,00
|
|
5
|
|
5 |
19:35 Uhr
VII. Prix Rene Arnoux - PMU Premium Race 4
157 |
|
|
|
Distanz:
|
2660
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
VII. Prix Rene Arnoux |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Gigant Photo
|
|
2660
|
|
Harald Sykora
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
14.273,00
|
|
6
|
|
5
|
|
2
|
|
Hot One
|
|
2660
|
|
Helmut Obwaller
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
24.045,00
|
|
2
|
|
2
|
|
3
|
|
Nobel Hobel
|
|
2660
|
|
Josef Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
14.435,00
|
|
3
|
|
3
|
|
4
|
|
Chelsea SR
|
|
2660
|
|
Erich Handlos
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
7.845,00
|
|
3
|
|
3
|
|
5
|
|
Speedy Nationale
|
|
2660
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
10.810,00
|
|
5
|
|
4
|
|
6
|
|
Iglesio Mo
|
|
2660
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
8.084,00
|
|
3
|
|
3
|
|
7
|
|
Le Bouton
|
|
2660
|
|
Kata Molnar
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
24.480,00
|
|
1
|
|
1
|
|
8
|
|
Bonet Venus
|
|
2660
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
48.408,00
|
|
2
|
|
2
|
|
9
|
|
Power Fresh
|
|
2660
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
23.108,00
|
|
5
|
|
4
|
|
10
|
|
Elli Venus
|
|
2660
|
|
Matthäus Zimmermann
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
19.626,00
|
|
7
|
|
7
|
|
11
|
|
Nightwish C Lee
|
|
2660
|
|
Walter Weinwurm
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
11.280,00
|
|
5
|
|
4
|
|
12
|
|
Domina Venus
|
|
2660
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.633,00
|
|
5
|
|
5
|
|
13
|
|
Willy Venus
|
|
2660
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
16.397,00
|
|
3
|
|
3
|
|
14
|
|
Tutanchamon
|
|
2660
|
|
Martin Jelleschitz
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
9
|
|
24.338,00
|
|
2
|
|
2 |
20:05 Uhr
VIII. Prix Olivier Panis - PMU Premium Race 5
AZG
Siegwette Garantie Euro 1.000,-
158 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
VIII. Prix Olivier Panis mit Siegwette Garantie Euro 1.000,- |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
9.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Escada SR
|
|
2140
|
|
Heidemarie Hainzer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.618,00
|
|
0
|
|
0
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Just 4 Fun
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Top Star Venus
|
|
2140
|
|
Christian Ehrensberger jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.150,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Ehrensberger
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Attila Venus
|
|
2140
|
|
Johann Schiesbühl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.485,00
|
|
5
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Josch
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Elias Goal J
|
|
2140
|
|
Albert Grill
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.625,00
|
|
3
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall A.S.A.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Blackjack Venus
|
|
2140
|
|
Sabine Meßlehner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.220,00
|
|
4
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Sabine Meßlehner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Redoute
|
|
2140
|
|
Sebastian Ehrensberger
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
6.355,00
|
|
5
|
|
5
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Sebastian Ehrensberger
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Henry TN
|
|
2140
|
|
Walter Weinwurm
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.450,00
|
|
4
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Team Neuhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Caramba
|
|
2140
|
|
Josef Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
6.589,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kronos
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Sharon Venus
|
|
2140
|
|
Jennifer Getzinger
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
6.942,00
|
|
2
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Win Again
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Evolution Venus
|
|
2140
|
|
Christian Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
6.970,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Goldene Gams
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
Caramello SR
|
|
2140
|
|
Christian Flach
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
7.075,00
|
|
4
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Christian Flach
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
MS Shi Ra
|
|
2140
|
|
Josef Maier
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
7.404,00
|
|
4
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Weixlbaumhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13
|
|
Keystone Venus
|
|
2140
|
|
Franz Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
7.430,00
|
|
5
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Franz u. Andreas Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14
|
|
Diva Starling
|
|
2140
|
|
Wilhelm Wegerer
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
7.680,00
|
|
7
|
|
7
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Wilhelm Wegerer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15
|
|
Sultan Venus
|
|
2140
|
|
Ing. Paul van der Lubbe
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
8.353,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Ing. Paul van der Lubbe
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16
|
|
Dorian Venus
|
|
2140
|
|
Stefan Reichebner
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
8.402,00
|
|
2
|
|
2 |
20:35 Uhr
IX. Prix Didier Pironi - PMU Premium Race 6 - Start zur Finishwette
159 |
|
Q
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
IX. Prix Didier Pironi - Start zur Finishwette |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
28.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Up to Date Hanke
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
8.336,00
|
|
3
|
|
3
|
|
2
|
|
Ing Baier
|
|
2140
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
15.657,00
|
|
7
|
|
6
|
|
3
|
|
Royal Jet
|
|
2140
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
16.574,00
|
|
7
|
|
6
|
|
4
|
|
Gridoron Venus
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
17.179,00
|
|
6
|
|
5
|
|
5
|
|
Amor Viking
|
|
2140
|
|
Marisa Bock
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
19.063,00
|
|
2
|
|
2
|
|
6
|
|
Jagaro Mo
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
19.800,00
|
|
3
|
|
3
|
|
7
|
|
Hatschmaham ST
|
|
2140
|
|
Martin Jelleschitz
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
20.367,00
|
|
4
|
|
4
|
|
8
|
|
Lilly Ass
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
20.791,00
|
|
3
|
|
3
|
|
9
|
|
Pantesca RL
|
|
2140
|
|
Dominik Holtermann
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
22.828,00
|
|
4
|
|
3
|
|
10
|
|
N Cor Star
|
|
2140
|
|
Josef Franzl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
23.626,00
|
|
4
|
|
3
|
|
11
|
|
Magic Charade R
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
25.169,00
|
|
1
|
|
1
|
|
12
|
|
Just like Heaven
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
26.377,00
|
|
1
|
|
1 |
21:00 Uhr
X. Prix Alain Prost - PMU Premium Race 7
JP
Viererwette Jackpot Euro 723,-
160 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
X. Prix Alain Prost - mit Viererwette Jackpot Euro 723,- |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Global Player
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
30.444,00
|
|
2
|
|
2
|
|
2
|
|
Four Roses Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
45.765,00
|
|
3
|
|
2
|
|
3
|
|
Super Aric
|
|
2140
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
52.967,00
|
|
4
|
|
4
|
|
4
|
|
Sahir
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
57.795,00
|
|
1
|
|
1
|
|
5
|
|
Baroncini
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
85.433,00
|
|
3
|
|
3
|
|
6
|
|
Attrape Moi
|
|
2140
|
|
Ing. Peter Sykora
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
112.566,00
|
|
1
|
|
1
|
|
7
|
|
Global Limousine
|
|
2140
|
|
Matthäus Zimmermann
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
118.856,00
|
|
5
|
|
5
|
|
8
|
|
Vrai Lord
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
173.360,00
|
|
2
|
|
2
|
|
9
|
|
Dream Magic BE
|
|
2140
|
|
Josef Franzl
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
307.104,00
|
|
4
|
|
4
|
|
10
|
|
Malandro Mader
|
|
2140
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
10
|
|
137.056,00
|
|
2
|
|
2 |
21:25 Uhr
XI. Tour Trotteur Francais - PMU Premium Race 8
161 |
|
|
|
Distanz:
|
2160
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
04.04.16
|
|
XI. Tour Trotteur Francais |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Brador
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
Erlaubnis
|
|
5
|
|
9.715,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Vega Ringeat
|
|
2140
|
|
Manfred Jelleschitz
|
|
|
|
|
|
Erlaubnis
|
|
7
|
|
11.088,00
|
|
4
|
|
4
|
|
3
|
|
Ulysse de l'Isle
|
|
2160
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
Erlaubnis
|
|
8
|
|
23.412,00
|
|
7
|
|
6
|
|
4
|
|
Tiana La Prairie
|
|
2160
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
Erlaubnis
|
|
9
|
|
33.835,00
|
|
1
|
|
0
|
|
5
|
|
Sokol du Bouillon
|
|
2160
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
Erlaubnis
|
|
10
|
|
33.860,00
|
|
5
|
|
5
|
|
6
|
|
Anouvo Magnific
|
|
2180
|
|
Josef Maier
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
12.240,00
|
|
6
|
|
6
|
|
7
|
|
Agets de Bouere
|
|
2180
|
|
Robert Pletschacher
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
15.857,00
|
|
7
|
|
7
|
|
8
|
|
Ulysse de Corbery
|
|
2180
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
24.968,00
|
|
8
|
|
7
|
|
9
|
|
Ufasboy
|
|
2180
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
35.515,00
|
|
7
|
|
6
|
|
10
|
|
Uma Combo
|
|
2200
|
|
Joze Sagaj
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
41.038,00
|
|
6
|
|
5 |
zurück zur Renntagsübersicht