STARTERLISTEN
zurück zur Renntagsübersicht
21
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
4
|
|
25.03.16
|
|
Probelauf 1 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Muscle Boy As
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Dandy As
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
2.000,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Chocolate Qui
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
7.488,00
|
|
0
|
|
0
|
|
4
|
|
Iceman Bo
|
|
2140
|
|
Gundula Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
7.720,00
|
|
0
|
|
0
|
|
22
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
5
|
|
Alter bis
|
|
7
|
|
25.03.16
|
|
Probelauf 2 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Ibar
|
|
2140
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
18.587,00
|
|
1
|
|
0
|
|
2
|
|
Saskatchewan
|
|
2140
|
|
Gundula Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
25.694,00
|
|
4
|
|
0
|
|
3
|
|
Lady Ford
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
30.985,00
|
|
1
|
|
0
|
|
4
|
|
Super Toft
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
34.345,00
|
|
6
|
|
1 |
14:30 Uhr
I. Großer Preis der Galopper Freunde
16-001
|
|
I. Großer Preis der Galopper Freunde - Flachrennen Sand - 14:30
|
|
|
|
Handikap IV. 1600m (7) Unterschriften
|
|
1
|
|
Emerald Prince (IRE)
|
|
|
|
5j. W.
|
|
Am. Carolin Stummer
|
|
|
|
(-2,5)
|
|
(+2,5)
|
|
60,5
|
|
2
|
|
Illuminati (AUT)
|
|
|
|
7j. W.
|
|
Sandor Nemeth
|
|
|
|
|
|
|
|
61,0
|
|
3
|
|
Meadow Dew (GER)
|
|
|
|
6j. W.
|
|
Jaroslav Linek
|
|
|
|
|
|
|
|
63,0
|
|
4
|
|
Eagle Falls (GB)
|
|
|
|
3j. W.
|
|
Robert Sara
|
|
|
|
|
|
(+1,0)
|
|
54,0
|
|
5
|
|
Seradora (FR)
|
|
|
|
4j. St.
|
|
Piotr Krowicki
|
|
|
|
|
|
|
|
62,0
|
|
6
|
|
Pen Bal Crag (IRE)
|
|
|
|
7j. W.
|
|
Frantisek Drozda
|
|
|
|
|
|
|
|
61,0
|
|
7
|
|
Element Five (IRE)
|
|
|
|
5j. W.
|
|
Zdenko Smida
|
|
|
|
|
|
|
|
53,0 |
14:50 Uhr
II. Osterpreis der Freunde des Trabrennsports 2016
141
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
II. Osterpreis der Freunde des Trabrennsports 2016 |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
JS Elektra
|
|
2140
|
|
Karl Achleitner
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
9.750,00
|
|
5
|
|
4
|
|
2
|
|
Pink Pearl
|
|
2140
|
|
Gerold Karlovatz
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
7.115,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Yes Mystère
|
|
2140
|
|
Josef Schatzdorfer jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.437,00
|
|
0
|
|
0
|
|
4
|
|
Raised to Win
|
|
2140
|
|
Fritz Zehetmayer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
16.860,00
|
|
2
|
|
2
|
|
5
|
|
Henry TN
|
|
2140
|
|
Johann Krejci
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.450,00
|
|
3
|
|
3
|
|
6
|
|
Eragon
|
|
2140
|
|
Hermann Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
12.555,00
|
|
5
|
|
5
|
|
7
|
|
Alfons Venus
|
|
2140
|
|
Karl Kneusel
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
17.842,00
|
|
3
|
|
2
|
|
8
|
|
Le Bouton
|
|
2140
|
|
Walter Bauer
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
24.420,00
|
|
0
|
|
0 |
15:15 Uhr
III. Großer Preis der Österreichischen Galopper Besitzer
16-002
|
|
III. Großer Preis der Österreichischen Galopper Besitzer - Flachrennen Sand - 15:15
|
|
|
|
Handikap IV. 2000m (7) Unterschriften
|
|
1
|
|
Kalimera (AUT)
|
|
BP
|
|
8j. St.
|
|
Jakub Pavlicek
|
|
|
|
|
|
|
|
60,0
|
|
2
|
|
Brilliant Toy (GB)
|
|
|
|
4j. St.
|
|
Robert Sara
|
|
|
|
|
|
|
|
63,0
|
|
3
|
|
Banafsheh (GB)
|
|
|
|
4j. St.
|
|
Jaroslav Linek
|
|
|
|
|
|
|
|
64,0
|
|
4
|
|
Elegant Princess (AUT)
|
|
|
|
5j. St.
|
|
Sandor Nemeth
|
|
|
|
|
|
|
|
58,0
|
|
5
|
|
Napoleone (AUT)
|
|
|
|
9j. W.
|
|
Zdenko Smida
|
|
|
|
|
|
(+1,0)
|
|
51,0
|
|
6
|
|
Lanze (AUT)
|
|
Skl.
|
|
5j. St.
|
|
Pavlina Filipova
|
|
|
|
|
|
|
|
50,0
|
|
7
|
|
Gelsey (FR)
|
|
|
|
5j. St.
|
|
Piotr Krowicki
|
|
|
|
|
|
|
|
55,0 |
15:40 Uhr
IV. Frühlings Preis
142
|
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
IV. Frühlings Preis |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
770,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Waikiki Venus
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Grace Attack Venus
|
|
1640
|
|
Ari Kaarlenkaski
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
3
|
|
Jacques Lemans
|
|
1640
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
4
|
|
Moccacina
|
|
1640
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Power Royal
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
6
|
|
Power Nella
|
|
1640
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
0,00
|
|
1
|
|
1
|
|
7
|
|
Lord Possessed
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
0,00
|
|
0
|
|
0
|
|
8
|
|
Inter Venus
|
|
1640
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
0,00
|
|
1
|
|
1
|
|
9
|
|
Pandora B
|
|
1640
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
450,00
|
|
0
|
|
0
|
|
10
|
|
Giga Limited
|
|
1640
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
6
|
|
769,00
|
|
6
|
|
5 |
16:10 Uhr
V. Prix Ratatouille PMU Premium Race 1
JP
Dreierwette Jackpot Euro 1.475,-
143 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
V. Prix Ratatouille mit Dreierwette Jackpot Euro 1.475,- |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
60.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
San Sicario
|
|
2140
|
|
Harald Sykora
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
25.400,00
|
|
2
|
|
2
|
|
2
|
|
Guliano Bo
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
27.354,00
|
|
4
|
|
4
|
|
3
|
|
Shainox
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
27.570,00
|
|
5
|
|
4
|
|
4
|
|
Meilo Mo
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
30.780,00
|
|
4
|
|
4
|
|
5
|
|
Gentleboy
|
|
2140
|
|
Josef Hauser
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
31.310,00
|
|
5
|
|
4
|
|
6
|
|
CS Fire
|
|
2140
|
|
Sascha Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
31.975,00
|
|
0
|
|
0
|
|
7
|
|
Othello Victory
|
|
2140
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
31.990,00
|
|
1
|
|
0
|
|
8
|
|
United K K
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
34.184,00
|
|
1
|
|
1
|
|
9
|
|
Stark Bi
|
|
2140
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
42.150,00
|
|
2
|
|
1
|
|
10
|
|
Four Roses Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
44.760,00
|
|
2
|
|
1
|
|
11
|
|
Royal Flush
|
|
2140
|
|
Kurt Sokol
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
46.654,00
|
|
3
|
|
2
|
|
12
|
|
Super Aric
|
|
2140
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
52.447,00
|
|
3
|
|
3
|
|
13
|
|
Vantastic
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
55.037,00
|
|
3
|
|
2
|
|
14
|
|
Sahir
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
57.695,00
|
|
0
|
|
0
|
|
15
|
|
Baroncini
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
440
|
|
8
|
|
85.203,00
|
|
2
|
|
2
|
|
16
|
|
Attrape Moi
|
|
2140
|
|
Ing. Peter Sykora
|
|
|
|
|
|
0
|
|
9
|
|
112.466,00
|
|
0
|
|
0 |
16:45 Uhr
VI. Prix Salade Niçoise PMU Premium Race 2 Start S 6 Wette
AZG
S 6 Wette mit € 3.000 AZG
144 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
VI. Prix Salade Niçoise Start zur S 6 Wette mit Euro 3.000 AZG |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
12.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Golfino Bo
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.930,00
|
|
4
|
|
4
|
|
2
|
|
Semino
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
8.025,00
|
|
6
|
|
6
|
|
3
|
|
Amerigo
|
|
2140
|
|
Manfred Jelleschitz
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
8.514,00
|
|
4
|
|
3
|
|
4
|
|
Bond Venus
|
|
2140
|
|
Gerhard Obermaier
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.530,00
|
|
5
|
|
4
|
|
5
|
|
Domina Venus
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
10.558,00
|
|
7
|
|
4
|
|
6
|
|
Eliot Venus
|
|
2140
|
|
Ari Kaarlenkaski
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
10.770,00
|
|
3
|
|
2
|
|
7
|
|
Vanessa G
|
|
2140
|
|
Walter Weinwurm
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
11.100,00
|
|
4
|
|
3
|
|
8
|
|
Sweet Venus
|
|
2140
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
11.125,00
|
|
0
|
|
0
|
|
9
|
|
Fast Moi
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
11.250,00
|
|
0
|
|
0
|
|
10
|
|
Action Killer
|
|
2140
|
|
Johann Priller
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
11.405,00
|
|
5
|
|
4
|
|
11
|
|
Action Campari
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
11.585,00
|
|
4
|
|
3 |
17:15 Uhr
VII. Prix Bouillabaisse PMU Premium Race 3
145
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
VII. Prix Bouillabaisse |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
8.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
No Name
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
5.431,00
|
|
1
|
|
0
|
|
2
|
|
Ill Rapide Mo
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
5.610,00
|
|
4
|
|
3
|
|
3
|
|
Nico di Jesolo
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
6.425,00
|
|
6
|
|
5
|
|
4
|
|
Sony Venus
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
6.598,00
|
|
4
|
|
4
|
|
5
|
|
Ronny Brandt
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
6.655,00
|
|
6
|
|
5
|
|
6
|
|
Caramello SR
|
|
2140
|
|
Harald Lehner
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
6.795,00
|
|
3
|
|
3
|
|
7
|
|
Fergie Venus
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
6.899,00
|
|
5
|
|
4
|
|
8
|
|
Isetta
|
|
2140
|
|
Veljko Mazsity
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.088,00
|
|
1
|
|
1
|
|
9
|
|
Star of the Show
|
|
2140
|
|
Herbert Strobl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
7.365,00
|
|
6
|
|
5
|
|
10
|
|
Chelsea SR
|
|
2140
|
|
Klaus Dresel
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
7.745,00
|
|
2
|
|
2
|
|
11
|
|
Dorian Venus
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
7.895,00
|
|
1
|
|
1
|
|
12
|
|
Fero Gigaro
|
|
2140
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7.950,00
|
|
7
|
|
6 |
17:45 Uhr
VIII. Tour Trotteur Francais PMU Premium Race 4
146
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
VIII. Tour Trotteur Francais |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
45.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Sokol du Bouillon
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
2220
|
|
10
|
|
33.760,00
|
|
4
|
|
4
|
|
2
|
|
Une Chance
|
|
2140
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
|
|
2475
|
|
8
|
|
25.842,00
|
|
4
|
|
3
|
|
3
|
|
Ursule d'Ortige
|
|
2140
|
|
Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
2952
|
|
8
|
|
31.807,00
|
|
2
|
|
1
|
|
4
|
|
Ulysse de l'Isle
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
3240
|
|
8
|
|
23.312,00
|
|
6
|
|
5
|
|
5
|
|
Vrint
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
4665
|
|
7
|
|
42.955,00
|
|
5
|
|
4
|
|
6
|
|
Tilbury
|
|
2140
|
|
Ari Kaarlenkaski
|
|
|
|
|
|
6019
|
|
9
|
|
40.910,00
|
|
4
|
|
3
|
|
7
|
|
Ulysse de Corbery
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
7025
|
|
8
|
|
24.608,00
|
|
7
|
|
6
|
|
8
|
|
Une Entente
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
7535
|
|
8
|
|
30.425,00
|
|
5
|
|
4
|
|
9
|
|
Voici de la Loge
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
A
|
|
2065
|
|
7
|
|
14.915,00
|
|
6
|
|
5
|
|
10
|
|
Agets de Bouere
|
|
2140
|
|
Robert Pletschacher
|
|
|
|
|
|
8366
|
|
6
|
|
15.442,00
|
|
6
|
|
6
|
|
11
|
|
Vision d'Habern
|
|
2140
|
|
Peter Schwarzlmüller
|
|
|
|
|
|
8930
|
|
7
|
|
21.043,00
|
|
7
|
|
6
|
|
12
|
|
Ufasboy
|
|
2140
|
|
Karl Höbart
|
|
|
|
|
|
9000
|
|
8
|
|
35.265,00
|
|
6
|
|
5
|
|
13
|
|
Uma Combo
|
|
2140
|
|
Joze Sagaj
|
|
|
|
|
|
11946
|
|
8
|
|
40.493,00
|
|
5
|
|
4
|
|
14
|
|
Vulpes d'Orcelia
|
|
2140
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
14481
|
|
7
|
|
17.271,00
|
|
2
|
|
2 |
18:15 Uhr
IX. Prix Coq au Vin PMU Premium Race 5
AZG
Siegwette Garantie € 1.000,-
147
|
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
IX. Prix Coq au Vin |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
5.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Saturnia OM
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
2.833,00
|
|
0
|
|
0
|
|
2
|
|
Lendava
|
|
2140
|
|
Miroslav Simic
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
2.845,00
|
|
2
|
|
2
|
|
3
|
|
Ambrosini
|
|
2140
|
|
Herbert Strobl
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
2.928,00
|
|
5
|
|
5
|
|
4
|
|
Mc Donald Venus
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.050,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Elina Goal J
|
|
2140
|
|
Günther Zwickl
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.203,00
|
|
5
|
|
4
|
|
6
|
|
Ideal Kronos
|
|
2140
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.342,00
|
|
5
|
|
4
|
|
7
|
|
Sierra Venus
|
|
2140
|
|
Erich Handlos
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.462,00
|
|
3
|
|
3
|
|
8
|
|
Eliandou TF
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.595,00
|
|
3
|
|
3
|
|
9
|
|
Amaro MS
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
3.880,00
|
|
5
|
|
5
|
|
10
|
|
Miss Marple
|
|
2140
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
3.910,00
|
|
1
|
|
1
|
|
11
|
|
Ben Kingsley
|
|
2140
|
|
Christoph Schwarz
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
3.951,00
|
|
5
|
|
4
|
|
12
|
|
Vito Venus
|
|
2140
|
|
Johann Lichtenwörther
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.430,00
|
|
5
|
|
4
|
|
13
|
|
Timoteo
|
|
2140
|
|
Veljko Mazsity
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
4.486,00
|
|
1
|
|
1
|
|
14
|
|
Geisha Venus
|
|
2140
|
|
Karl Magyar
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.572,00
|
|
2
|
|
2
|
|
15
|
|
Toni
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
4.720,00
|
|
3
|
|
3
|
|
16
|
|
Diavoletto SR
|
|
2140
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4.800,00
|
|
4
|
|
3 |
18:45 Uhr
X. Prix Cassoulet PMU Premium Race 6 - Start zur Finsihwette
148
|
|
PL
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
X. Prix Cassoulet |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
30.000,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Cezanne
|
|
2140
|
|
Cornelia Mayr
|
|
|
|
|
|
807
|
|
6
|
|
15.407,00
|
|
2
|
|
2
|
|
2
|
|
Amor Viking
|
|
2140
|
|
Marisa Bock
|
|
|
|
|
|
117
|
|
7
|
|
18.633,00
|
|
1
|
|
1
|
|
3
|
|
Pascal
|
|
2140
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
|
|
380
|
|
7
|
|
19.496,00
|
|
2
|
|
2
|
|
4
|
|
Magic Life Diamant
|
|
2140
|
|
Christoph Schwarz
|
|
|
|
|
|
0
|
|
8
|
|
20.839,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Richeliell
|
|
2140
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
217
|
|
6
|
|
21.913,00
|
|
2
|
|
2
|
|
6
|
|
Pantesca RL
|
|
2140
|
|
Erich Kubes
|
|
|
|
|
|
300
|
|
7
|
|
22.728,00
|
|
3
|
|
2
|
|
7
|
|
Simoni's Natural
|
|
2140
|
|
Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
1460
|
|
7
|
|
22.853,00
|
|
3
|
|
3
|
|
8
|
|
MS Batman
|
|
2140
|
|
Maria Sauer
|
|
|
|
|
|
1625
|
|
10
|
|
22.907,00
|
|
5
|
|
4
|
|
9
|
|
Hot One
|
|
2140
|
|
Helmut Obwaller
|
|
|
|
|
|
752
|
|
9
|
|
23.480,00
|
|
1
|
|
1
|
|
10
|
|
Magic Charade R
|
|
2140
|
|
Thomas Pribil
|
|
|
|
|
|
1958
|
|
9
|
|
23.811,00
|
|
0
|
|
0
|
|
11
|
|
Just like Heaven
|
|
2140
|
|
Walter Kössner
|
|
|
|
|
|
1840
|
|
9
|
|
25.452,00
|
|
0
|
|
0
|
|
12
|
|
Livingston
|
|
2140
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
300
|
|
6
|
|
29.827,00
|
|
4
|
|
3
|
|
13
|
|
Fleur de Lee Venus
|
|
2140
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
1220
|
|
8
|
|
29.862,00
|
|
0
|
|
0
|
|
14
|
|
Tutanchamon
|
|
2140
|
|
Martin Jelleschitz
|
|
|
|
ZA
|
|
300
|
|
9
|
|
24.238,00
|
|
1
|
|
1 |
19:15 Uhr
XI. Prix Quiche lorraine
149 |
|
|
|
Distanz:
|
2140
|
|
Alter von
|
|
6
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
XI. Prix Quiche lorraine |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
0,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Jean Valjean
|
|
2140
|
|
Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
42
|
|
10
|
|
8.228,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Erwin und Sabine Klettenhofer
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
Elektra
|
|
2140
|
|
Josef Hauser
|
|
|
|
|
|
105
|
|
9
|
|
6.880,00
|
|
5
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Victory
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
Pink Diary
|
|
2140
|
|
Sabine Meßlehner
|
|
|
|
|
|
110
|
|
8
|
|
7.010,00
|
|
0
|
|
0
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Moni
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Gigant Photo
|
|
2140
|
|
Thomas Royer
|
|
|
|
|
|
136
|
|
7
|
|
13.648,00
|
|
5
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Gerald Oswald
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
Give me 5
|
|
2140
|
|
Stefan Pröglhöf
|
|
|
|
|
|
150
|
|
9
|
|
8.840,00
|
|
0
|
|
0
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Kottingbrunn
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Andover Mo
|
|
2140
|
|
Johann Preining jun.
|
|
|
|
|
|
157
|
|
7
|
|
10.120,00
|
|
6
|
|
4
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Alois Moser
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Siegfried Venus
|
|
2140
|
|
Martin Floh
|
|
|
|
|
|
174
|
|
8
|
|
23.185,00
|
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Most Wanted
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
John Wayne
|
|
2140
|
|
Christian Höbart
|
|
|
|
|
|
176
|
|
9
|
|
11.230,00
|
|
5
|
|
5
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Franz Josef Gruber
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Rolando Villazòn
|
|
2140
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
A
|
|
25
|
|
10
|
|
11.650,00
|
|
1
|
|
1
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Roland Brunner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
MS Hidalgo
|
|
2140
|
|
Josef Maier
|
|
|
|
|
|
176
|
|
12
|
|
14.949,00
|
|
2
|
|
2
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Stall Weixlbaumhof
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
Dorian Qui
|
|
2140
|
|
Karl Gruber
|
|
|
|
|
|
182
|
|
9
|
|
13.100,00
|
|
3
|
|
3
|
|
|
|
|
|
BES:
|
|
Karl und Georg Gruber jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
Speedy Nationale
|
|
2140
|
|
Mag. Wilhelm Huemer
|
|
|
|
|
|
185
|
|
9
|
|
9.810,00
|
|
4
|
|
3 |
19:45 Uhr
XII. Prix Croque Madame PMU Premium Race 8
150 |
|
|
|
Distanz:
|
1640
|
|
Alter von
|
|
3
|
|
Alter bis
|
|
14
|
|
25.03.16
|
|
XII. Prix Croque Madame |
|
Geld von |
|
0,00 |
|
Geld bis |
|
21.800,00 |
|
St. Nr.
|
|
Pferd-Name
|
|
Dist.
|
|
Name Fahrer
|
|
Info
|
|
A
|
|
Start Summe
|
|
St.L. 3M
|
|
J. St.
|
|
1
|
|
Evita Viking
|
|
1640
|
|
Gerhard Mayr
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
10.777,00
|
|
2
|
|
2
|
|
2
|
|
Ardo Goal
|
|
1640
|
|
Gregor Krenmayr
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
12.565,00
|
|
4
|
|
3
|
|
3
|
|
Sammi MS
|
|
1640
|
|
Mitja Slavic
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
12.640,00
|
|
2
|
|
2
|
|
4
|
|
Prinsesa RL
|
|
1640
|
|
Christoph Fischer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
12.715,00
|
|
0
|
|
0
|
|
5
|
|
Boogie Woogie
|
|
1640
|
|
Maria Sauer
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
12.993,00
|
|
6
|
|
5
|
|
6
|
|
Bara Diary
|
|
1640
|
|
Hubert Brandstätter jun.
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
14.173,00
|
|
2
|
|
2
|
|
7
|
|
MS Ridalgo
|
|
1640
|
|
Martin Redl
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
15.280,00
|
|
6
|
|
5
|
|
8
|
|
Royal Jet
|
|
1640
|
|
Rudolf Haller
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
16.162,00
|
|
6
|
|
5
|
|
9
|
|
Going for Gold
|
|
1640
|
|
Franz Konlechner
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
19.440,00
|
|
5
|
|
4
|
|
10
|
|
Born Alone
|
|
1640
|
|
Carsten Milek
|
|
|
|
Z
|
|
|
|
5
|
|
21.175,00
|
|
4
|
|
3
|
|
11
|
|
Jagaro Mo
|
|
1640
|
|
Mario Zanderigo
|
|
|
|
ZA
|
|
|
|
6
|
|
19.255,00
|
|
2
|
|
2 |
zurück zur Renntagsübersicht